Беременность и роды

как только вы узнали что беременны,вы сразу бросили курить или постепенно? или вообще не бросали?

Сразу как узнала, бросила не задумываясь!
Жанар Каратаева
Лучший ответ
Я вообще не начинала курить. Выросла в некурящей семье. И дым сигаретный не переношу. Курильщиков тоже...
У меня токсикоз начался и бросила сразу, тошнило от запаха сигарет.
Беременность планировала, поэтому курить бросила за месяц до зачатия!
Вообще не бросала, потому что вообще не курила :)
Алена Mokkochi
бросила где то на 5 неделе
Аягоз Сагын
Сразу бросила. Мне здоровье ребенка дороже сомнительного удовольствия
Adelichka=)))) ______
в 30 недель смогла только бросить . до этого курила по 1 сигарете в день. зато теперь ребенку уже 10 месяцев - не курю совсем и не тянет даже.
я вообще не курила... так что и бросать не пришлось.... подруга бросила-токсикоз сильный был
Jiffy Jiffy
Вообще не курю, потому и бросать не пришлось.
Вообще не курю и вам не советую.
я бросила курить на 8 неделе, узнала что беременна на 6й) до сих пор не курю
11 недель пока еще не бросила курю по пол сигареты в день
Svetlana Ahmatbekova
вобще не бросала просто меньше курила
Я сразу бросила как только узнала, примерно 4 недели было.
N*
N@tysik *****
А я сразу бросила, ради здорьвья ребенка и уже 4 года не курю, хотя иногда хочется!
как узнала сразу бросила)) ) а то что врачи гоыворят надо постепенно связано только с психологической точки зрения-мама будет нервничать что курить бросила. . так что если бросать курить и не думать об этом ничего и не дудет)))
а мне гинеколог сказал что бросать ужэ поздно надо было до беремености так как перестройка организма можэт плохо повлиять на плод ребенка
( ПОСОВЕТОВАЛ ПРОСТО КУРИТЬ ПО МЕНЬШЭ)
Людмила Корчагина Гинеколог идиот.
девочки для нормального развития плода, желательно в течение полугода до зачатия не пить и не курить.. . остальное додумайте сами)))))))))))
Tanja Becker
да само как то сразу получилось))))))))))))
Сразу.
Аня хД