Беременность и роды

Если бы вдруг вы узнали после одной ночи с просто другом о том что вы беременны, оставили бы ребенка?

при том что отношений между вам точно не будет и он против.
Многие годами не могут детей сделать, а тут сюрприз за одну ночь)
Фира Мананникова
Лучший ответ
да. аборт не представляю. только как очень вынужденную меру но это трагедия
Ну если уж я пошла трахаться с другом без презерватива, значит беременность и была целью.
От просто друзей забеременеть невозможно. Называйте вещи своими именами.
Яна Дьяконова
А презерватив на что???? Не оставила.
Угу, ПРОСТО друг...)
О времена...)

По сути вопроса - оставила бы.
Я не допускаю таких отношений)
после того как он узнает об алиментах, он уже не будет другом)
оставила бы, и любила бы этого ребенка, это же моя частичка, моя кровинушка, как её можно убить?!
Ольга Ломакина
Конечно, не оставила бы! Зачем?!

Ну, это не касаясь вопроса, что я не буду спать с другом, с которым у меня нет отношений, к тому же я всегда тщательно предохраняюсь ))) То есть ситуация невозможна в принципе )
Ну, если забыть, что это убийство.... Если Вам уже нужно дитё и Вы готовы его содержать, чтобы он жил не хуже других, и только на свои Ваши деньги и объясняя, что у него нет отца и почему, то надо оставить и жить. Если Вы знаете, что это Вам не по плечу, надо прервать беременность, не создавать себе и ребенку проблем.
Вот представила такое, правда просто друга у меня нет, ну если это была бы первая беременность, то наверное оставила бы только из за того, что потом может детей уже не быть из за проблем со здоровьем, но растили (в смысле обеспечивали) бы ребенка мои родители, т. к. какие от меня финансы, когда в декрете сидишь, поэтому в первую очередь спросила бы родителей смогут ли они мне помочь, а если последующие - то ни за что бы не рожала.
Аборт это ужасно оставь ребенка
Юлия Калач
Оставляйте, не делайте глупостей
Анюта ^~^