Беременность и роды

Снова беременна !!!Моему старшему ребенку 10 месяцев, и я узнаю, что я опять беременна. Муж рад, я в шоке. Родители зак

тебе еще повезло что малому 10 месяцев)) ) я узнала что бер. сыну было 4 месяца, а беременности два месяца))))))))))) ) теперь у моих сорванцов 11 месяцев разницы))))
Наталья Комкова
Лучший ответ
срочно бросайте кормить и ждите второго малыша-все пройдет удачно
а муж ваш молодец!
крепитесь.... детки погодки-это трудно для родителей, но хорошо для детей.... "отстреляетесь" сразу и всё....:-))) у вас сейчас шок, но скоро вы примете этого неожиданного малыша... интересно... кто ТАМ....: -)))Удачи вам и здоровья.
это же здорово! Хоть и тяжело будет первое время с 2-мя малышами. Но муж должен помочь. Удобно - вещи все есть, остались от первого, да и будут они друзьями, их легче воспитывать. Младший всегда занят старшим! Когда он родится, сташий уже подратет и будет горд за то что он старший!
Рожай и не задумывайся! А бабушки будут любить еще больше чем старшего! Хоть и поворчат немного сейчас! Потом будешь вспоминать об этом с улыбкой!
Пусть все у вас получится!!!
тогда рожай и слушай только мужа. живите отдельно от родителей и сами себя обеспечивайте и всего вам классного. удачи и сил
Лидия Исаева
надо было предохранятся. Но ты подумай, ребёнок - это же хорошо! Муж ведь рад, это самое главное!
Теперь ты точно никуда не денешся)
мои поздравления! многие и первого дождаться не могут..
Ой, аж слёзы выступили!! ! :-) Так муж же главное рад!!!! И ты хочешь этого ребёночка!
Всё будет в будущем - и жильё и прочее!
А на остальных действительно ПЛЕВАТЬ!!!!: -)) Если Бог дал ребёнка, то не свекрови решать иначе!
Дана Гапбасова
Муж рад? Остальных побоку.. .
Поздравляю!! ! Молодчуля! Если Бог даёт ребёнка - значит его судьбу уже Он уже рассчитал, и обязательно даст и НА ребёнка! Не волнуйтесь, Всё будет ХОРОШО! !
Отличная разница в возрасте у детишек будет) ) здоровья деткам и вам, легких родов))
Лена Орлова
Вот умничка!!!! Тфьу на них на всех если ты хочешь и муж рад это самое главное, семья то ваша)))
Правильно!! ! Плевать на всех.. . если хотите то рожайте, ведь главное желание!! !

Daniya Аmangeldyyeva
поздравляю вас!!!
Елена Глушко
и правильно! дети наше счастье, это наше все!!!! я вообще не знаю как жить без этих спиногрызиков:)
старшему 10 месяцев, а младшему сколько? :) Дал Бог - берите, не задумывайтесь!
молодец, рожай!!! И разница между детками маленькая, ближе будут
Молчите до последнего. Удачи!!!!
конечно, рожайте пока Бог дает!!!! И никого не слушайте. Сейчас у всех проблемы с жильем и что теперь?
Зато проблем с одеждой не будет)))) ) от старшего все останется, друзья помогут!!! !
Да как это аборт???? Да за такие слова и родителей послать подальше можно.. .
Не нервничайте, все у вас наладится. Даст Бог детей - даст силы поднять их
Дает Госпдь детей, даст и на детей!
Tanechk A
Хочешь - рожай! Дело то это только ваше с мужем и никого больше. Дети - это здорово!!!! У меня вот ни одного нет, а хочется.. . Главное, чтоб муж хотел ребенка, все остальное - мелочи.
А Вы хотите этого ребенка? Помоему здесь нет ничего страшного! Гораздо страшнее будет если Вы этого ребеночка лишите жизни, а он потом ночами будет Вам снится и спрашивать" зачем ты мама это сделала, я ведь тебя так любил?)))))
Молодец! От всей души желаю здоровья Вам и Малышу!
Моей дочке тоже 10 мес. и у меня есть подозрения. Если подтвердится, буду радоваться и рожать, чего и тебе желаю. ПРОРВЕМСЯ!!!!)))))))
У меня старшему тоже 10 месяцев было, когда я узнала о второй беременности. И жилья небыло, родственники, друзья все осуждали. А теперь у меня все есть, жилье, любящий муж, а главное - здоровые сыночек и лапочка доча. Им уже 6 и 5 лет:)))
Dana Shum
Свекровь? а кто она такая чтобы про аборт говорить, даже не слушайте её и нереагируйте если она про это заговорит!!!! Поздравляю!!!
Я за малыша. Большая семья тоже хорошо!!!
**
*** ***
моей 6 мес. было, когда заподозрила... тоже шок (грудью кормила), а теперь ждем-не дождемся!!
не бойся рожать во время войны и по 5 детей было и тоже негде было жить и есть нечего было . ничего жили же. если бог дал значит так надо. а свекровь не заклюет она же не курица. сейчас против а потом любить будет больше чем первого. сама это прошла
Только поздравить можно.. а раз муж рад и ты этого ребенку то плюнь на все остальное. Ведь остальные это все наживное. . и так же жилье...
Господь дал берите, поздравляю!