Беременность и роды

Мамы и папы, детишки которых старше 9-10 месяцев, к вам вопрос+++.Как ваши детки кушают в жару? Так же или аппетит хуже?

Эммм.. . Мои старше) ) кушают плохо - сейчас стемнеет, буду кормить)
Но по мороженке умяли с удовольствием)
А на самом деле полохой аппетит в жару - это нормально.
Яна Скоклюк
Лучший ответ
пьет больше. Если не хочет есть, я не заставляю: сам знает, сколько ему нужно.
Младшенький ел и ест все, что не приколочено.: ) Человеку почти 7. Я, в общем, тоже не страдаю недостатком аппетита.
Моему 7, но можно я тоже отвечу?)) )

Аппетит только лучше стал, а количество воды не увеличилось.
Марина Конева Моему 10,5.. Всегда плохо ел, сейчас, вообще, по две-три ложки.. И все.. Остальное-грудь.. Здоров, активен (тьфу-тьфу-тьфу)..Что такое, хрен знает..
Мой ест сейчас немного хуже, чем обычно, особенно в обед, но я не связывала это с жарой почему-то. Пьет много очень.
нам 5 месяцев, кушаем хуже а пьем больше.. . у нас только недавно прикорм начался, но раньше она баночку съедала а сегодня и 1/3 не скушала
Марина Лещенко
А Вы в жару кушаете больше???? А ребенок от Вас ничем не отличается в этом плане!!!
Мой малыш в жару всегда ест хуже
Бывало почти весь день ничего не хочет кроме творожка, йогурта, ну и конечно маминого молочка.
В прошлое лето в возрасте 11мес-год, так и было, полтора месяца не ел прикорм, жарища стояла.... только фрукты, йогурт, молочко.
кушает так же, пьет больше
Аппетит! отличный и кушает и пьет на ура!!
Ажара Azhara
пьет больше, а днем и вечером кушает меньше+я ему овощи готовлю, т. е. не жирное и немолочное
У меня племянница зимой и летом есть одинакова, чем конечно взрослеет становится, тем трудней ее заставить есть .Занята своими делами и есть ее не заставишь. А когда прибегает просит кушать ест все что дадут даж не капризничает.
По-больше поите и вечерком часика 1,5-2 погуляйте, после улицы можно искупать кроху, спать лучше будет) Малыш может кушать в жару мало, но часто, не волнуйтесь, голодным он не сможет оставаться, в силу своего возраста)
Натали