Беременность и роды

Мамочки как ваши детки переносят такую жару?

У нас сегодня в тени +34, а представьте что на солнце творится, мы с малышкой даже гулять не выходим.
У меня доче 2 месяца, с трех недель занимаемся плаванием, в жару её чаще опускаю в ванне поплавать, воды больше даю... но тяжко ей маленько конечно в такую жару...
Елизавета Брихунцова
Лучший ответ
Нормально.. . у нас теневая сторона... так что более менее.. . а гуляем вечером))) ) А наследующий год точно кондишен буду покупать...)))))
а у нас сегодня 37(((((((((.дочка тяжело переносит. .
грудь не берет. спать с трудом ложится... капризничает. нас спасают только множественные прохладные ванны на день.. только после них ей становится легче))
Мия Калучи
Мои детки (10-ть и 7-мь лет))) ) жару переносят прекрасно, т. к. живут сейчас у бабушки в деревне, сидят весь день у реки, бегают по воздуху и их там БАЛУЮТ, чего они не получают дома, я строгий родитель и требовательный. Очень хотела бы быть сейчас с ними, но ремонт, что б он провалился, и мужа не хочется одного бросать в этой ситуации. Так что пусть лучше без меня беспределят 3 месяца.)))
Мы тоже 2-ой день дома сидим. Дочке годик-стала ужасно спать, укладываю с большим трудом, очень часто просыпается (((((
Aбв Abc
Люба Приходько Думаете из-за жары??? А я все на зубы грешила, про жару даже не подумала. Дома у нас +30, но я мерзляка, под утро и сама укрываюсь и ребенка... Блин... Может мы уже неделю из-за моей невнимательности не высыпаемся?:)
так вроде нормально, мы на даче! но засыпает ужааасно!
Ириска *
мой в понедельник стал на головную боль жаловаться побледнел ужс просто.
Юлия Дунаева
а мы вот стараемся с утра выходить и вечером, малыша обтираю
У меня замечательно сынок жару переносит. У него столько энергии, бегает на улице, аж мокрый весь, я как улитка а у него энергия бьет ключом, только пьет больше.
Julia Popravko
Если мама в норме, мелкий тоже перенесет.
Мария Гужаковская Да, это правда!
Плохо, мою по несколько раз в сутки чтобы сынишке по легче было, спит плохо особенно днем.
Юрий Варакин
плохо
А я собрала ковер в зале, поставила надувной бассейн, залила в него воду, снаружи застелила тряпками. Вот мои двое детей в нем развлекаются: год и пять, а я периодически отжимаю воду с тряпок.
Аltynai Nurekina
Мы под ветилятром дома целый день сдим, вечером выходим гулять, сплю и я плохо не то чтобы дети...
мы тоже с маленьким дома сидим. Он у меня покрылся весь потничкой.
А что им еще остается делать?
у меня братик маленьки й так и рвётся гулять. он даже не замечает такую жару. берёт с собой бутылку воды и всё ок!