Беременность и роды
Мамочки, а ваши детки к вечеру становятся капризные???
Конечно, детки к вечеру устают. Впрочем, как и взрослые, просто нам легче переносить дискомфорт, а у детей психологические защиты незрелые.
особенно когда с работы приходит бабушка! тушите свет: ((
Мои становятся вредными (17 и 14 лет им) . Им говоришь: чего не спите, быстро в койки!! ! А они, нет ещё рано, всего 11 вечера, вы что?!
да капризим тогда идем баиньки
нет, у нас все ок. если капризничают постоянно.. то просто надо раньше укладывать. ребенок переутомляется
мой в животике даже и то капризничает))))))
Детки просто устают от людей за день, просто нужно отвлечь или рассказать, как вы его любите, погладить и песенку не ленитесь спеть.
Иногда да, иногда нет. Гиперактивного ребенка очень трудно уложить спать, сам с ног валится, а все возится и возится.
Становятся. Около 9 спатки еще не хотим, просто скандалим!!!!
не то слово, вот только уложила.... тишина
если капризничают значит спать хотят.... поэтому лучше до этого не доводить, а во время спать укладывать.
Нет, мой беситься после 20-00 начинает, как по расписанию.
Причиной капризности ребёнка может быть так же и усталость. При соблюдении режима дня таких неприятностей не будет.
Коли моїй дитині було 6 місяців, він вкладався спати в 24 години і ніколи не капризнячав!
Редко но бывает
очень капризная моя девка стает вечером, особенно в последние 3 дня, но возможно это зубы начинают прорезываться - я надеюсь на это.
а как же. без этго не обходится
Конечно, часа полтора на укладывание и то, это уже хорошо, когда только родилась доченька я до 6 утра не спала.
Всякое бывает. Иногда и днём капризничает.
Они не капризные, а усталые. Интересная книжка с яркими рисунками поможет их отвлечь.