Беременность и роды

Мамочки, а ваши детки после годика спят в кроватках или вы покупали другое спальное место типа диван?

Мы сняли стенку с одной стороны и придвинули к нашей кровати - так и не упадёт, и не чуствует дискомфорта, потому что может сам под утро перелезть к нам. Вот сейчас нам 3 и мы купили для него кровать "взрослую", но это в связи с переездом. А так он мог бы ещё годик, наверно, спокойно спать в кроватке, тем более что там специальный матрас, хороший. Мы вообще спали в кроватке с 1.5 лет только (потому что пока я кормила, он спал с нами. Засыпал на своей, но через 3 часа кушал и оставался уже с нами спать. так удобнее, кроме меня никого не успевал разбудить).
Евразия Ооо
Лучший ответ
До трех лет сын спал в кроватке, часть планок убрали чтобы мог сам залезть, но во сне не свалился. Потом купила диванчик раскладной
Асия Самарова
места мало, мой очень высокий, еле помещается, но если без бортиков - то падает.. . так что пока в кроватке (год и восемь на днях уже будет)
В кроватке.
В кроватках спали, с мягкими стенками. Конечно, они там крутятся, но в мягкую стенку головой упираться не больно. Старший на большую кровать перешел года в 4, маленький еще не вырос из своей=))
В кроватке и лет до 3, думаю, там будет спать.
Татьяна Чапля
спит в кроватке до сих пор - ему 2, на диване спать пока отказывается
В 1,5 дочке стало узко в кровати (сейчас ей и в двуспальной нашей тесно одной))) . Купили ей кровать подростковую но с бортиком см 20.,отлично спала
Алина Апарина
Сейчас сыну 3г 2м, спит пока в своей кроватке детской (она вполне свободная еще). Через 2 недели приедет заказанная детская, вот и переберется на большую кроватку )))
в кроватке до 2-х лет после купили кушетку детскую...
у нас тоже в кроватках, так удобнее
Оля Пукало
Спит отлично. . главное не подходить и не качать и желательно выключить свет! Даже ночник не рекомендую! Маленькие еще не напуганные и не боятся темноты) ) Будет спать крепко и хорошо!