Беременность и роды

Ваш малыш до года спит в кроватке?

Часто вы ей пользуетесь, помню дочь нехотела там спать до года, постоянно в коляске спала или со мной, и кроватка пустовала практически. А у вас как с этим?
а я ярая сторонница совместного сна. ни одно живое существо своих детей спать отдельно не укладывает. младенцу жизненно необходима мама рядом, да и максимальный тактильный контакт только на пользу
Жанна ^_^)))))
Лучший ответ
Normal_Fly я тоже, ребенок спал со мной. Но моя строгая сестра на те же доводы. которые вы привели, сказала мне. что олениха прячет олененка в траве. и только утром приходит к нему. Чтоб не сьели ))))
С первых дней дочь спала в своей кровати.

Отрицательно отношусь к совместному сну, но по любому это личное дело каждого.
Спала в кроватке, без проблем.
наши дети спали с нами до года точно. Зато мы точно не ведали бессонных ночей или дежурств, в отличии от тех, кто вставал для кормления по ночам или бегал проверять как сопит малыш в кроватке.
Оксанчик Звягина Вот и меня застала проблема что молоко плохо шло и малая каждые пол часа просыпалась что б поесть, а я б с ума сошла подскакивать постоянно. Сейчас надеюсь на рождение еще дочь нашла красивую но дорогую кроватку и думаю стоит или нет
В кроватке.
Ольга Сабурова
До 3 х лет спал в кроватке, в другой комнате, после года - убрали пару палочек из кроватки- дак у него забава была- туда= сюда лазить.... кормила грудью до 1,5 года, дак он сам приходил титю пососать
Спит. Кроватка с моей стороны стоит. Засыпает со мной, потом перекладываю. Только я перехитрила мелкого, когда просто в кроватку укладывала раньше - просыпался мгновенно. Теперь поставила туда плетёную люльку с овечьей шкуркой внутри, в которой он спал днём и никаких проблем. Он так как в гнёздышке спит.
Анюта Оо
с самого рождения оба сына спали в кроватке.
Ludmila Kushnir
До года спал в кроватке. Теперь (ему 2 года и 4 месяца) чаще - со мной на большом диване. Так ему спокойнее
Ксюша Платова
Аналогично
Татьяна Волчок
спал в кроватке с первых дней. проблем с этим не было
Ирина Дронова
Мой малыш спал в кроватке только первые недели 2.. И то...
В общем, кроватка в нас вместо кладовки) сыну год и 4, спит со мной до сих пор.
Мои всегда спали только в кроватке
Ирадна Стешина
Моя спит почти всю ночь в кроватке.. под утро к себе беру! днём реже в кроватке. у нас на кровати спит!
с рождения спит в своей комнате в кроватке.
спит в кроватке, ночью всегда в ней, а днем бывает и в коляске, но это я не кладу ее в кроватку днем) ей оч нравится в кроватке, там ей раздолье
Денис Коблов
Приучила к кроватке, нам почти 3 месяца. Первые 2 мес, приходилось брать на диван к себе, под раннее утро, сейчас покормлю и кладу в кроватку.