Беременность и роды
в чем спят ваши малыши до года??
В майке т памперсах. Раньше спал в боди, но я замучалась расстегивать и застегивать в темноте эти две кнопочки, что бы сменить памперс. Теперь спим в майке, мы оба очень довольны :)
В бодике или в майке.
в флисавом тонком комбезике. (типа пижамы)
чаще всего в комбезах спал, в хлопковых, удобно, что спина не голая, у нас не жарко дома
в памперсе и майке кверху попой, раскрытый, если укрыть, то сразу проснется и пока не выползет из-под одеяла, не уснет
у моей типа пижамы застегивается на попе а так он смежный. не знаю как называется)))
Спала в бодике и носочках. Но сейчас стала раскрываться, ппц. Одеваю ей комбез, и пусть раскрывается))
У нас до 6 месяцев в слипе, а после пижаму купили.
В бодике и носочках (носочков посреди ночи нет все равно, стаскивает)... ну и трусики Либеро))
Анастасия Давлетшина
Либеро в какой упаковке?
в памперсе)
зима была.... в костюмчике.... рубашка, штанишки, носочки. знала что раскроется одевала теплее. щас можно без штанишек... в одном подгузнике. и в легкой маечке или рубашке
в ползунках носочках маечке и кофточке
в подгузе и распашонке!
в подгузниках и пижамке
раньше кутали, потому что ночью просыпался и ножки с ручками холодные, а сейчас (почти год уже) спит в одной маечке нательной и памперсе, прикрываю одеялом, а он ночью раскрывается
Без памперсов! В футболочке и ползуночках с обрезанными ножками, 4 месяца ему, а дома теплынь даже зимой была. Сами попробуйте в памперсе поспать...
В одном летнем бодике.. . и памперс соответственно!
у нас хлопчатый комбезик на молнии и подгузник непромокашка, если ночью зимой холоднее было то носочки одевала.
Распашенки, памперсы)) ) Можно даже сокровище в пеленочку завернуть и положить рядом с собой
в трусиках и майке, а под ним стелила одноразовую пеленку