Беременность и роды

подскажите пожалуйста как вы приучали малыша до года спать в своей кроватке.

а у нас то так то так
Ольга Ч
Лучший ответ
Как приехали с роддома сразу же положили в свою кроватку... и никаких проблем....
Так как приехали домой, так и спали отдельно.
Ольга Андреева
Никак. Он просто в ней спал, как из роддома вернулись, и всё.
с роддома спит в своей кровати. кладите в нее или как заснет перекладывайте.
с рождения спала в своей кроватке. сейчас стала хуже там спать (
без вариантов. поначалу засыпал со мной (пока грудью кормишь - засыпал) и спящего перекладывала в кроватку. а потом просто укладывала в кроватку, выключала свет и все. теперь засыпает сам и в своей кроватке
не приучала,
с роддома спал отдельно
с роддома так и спит в своей кроватке.
а с 3 месяцев вообще в своей детской спальне.
просто укладывала ее туда всегда, вот она там и спала... а как еще то?
Я ему не оставляла вариантов. Спать - в кроватке, и все.
У меня дочери другого места для сна и не знали, более того их кроватки находились в соведней комнате. Конечно. мне приходилость вставать когда они плакали и идти к ним в комнату, НО наша с папой постель - только для нас. , детям в ней делать нечего....
Cristina Schiopu
ааа.. это больная тема у меня... Приучайте детей спать в кроватке с рождения, и проблемм в будущем знать не будете!!! ничего страшного нет, покормили и в кроватку.. Пооорет немного, день два, перетерпите.. За то в будущем будет хорошо)