Беременность и роды
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на каком сроке вы приобретали кроватку и коляску для малыша?
кроватку за месяц до родов, а коляску вместе выбрали и после родов муж купил
На 7ом месяце...
На 7-м месяце.
за коляской в пятницу, а вот кроватку чуть позже. у нас ремонт ещё в ближайшие 2-3 недели будет...
недель после 30 купила, до этго выбирала
сейчас тоже уже выбираем купим думаю тоже в 30-35
коляска уже стоит пару месяцев (отдали) , а кроватка думаю появиться через пару недель (тоже отдают) , матрац покупать будет сами
после 30-й недели
я через пару месяцев все буду затаривать. хочу, чтобы в 7-8 у меня уже было все наготове.... мало ли что....
после рождения!
на 4 месяцах кроватку и на 6 месяцах колясочку
Я выбрала заранее, а муж купил перед выпиской из роддома
кроватку в 6 месяцев, коляску после родов уже брали.
у нас в магазинах можно резервировать, я выбрала, а после родов муж забирал все.
ну где то на 8 мес. у нас уже всё было!
А мы вчера купили коляску, а кроватку будем брать ближе к родам (сейчас 24 недели).
кроватку, матрац, ванночку, вещи на первое время, конверт на выписку на 32 недельке купили. комод пеленальный вот на 34 (сейчас) заказала, жду на следующей недельке. кроватку тоже уже заказываю, вот только нигде нет той которую хотим, пока ищем. а так думаю недели к 35 т. е следующей, все уже будет готово.
на седьмом
мои родственники из-за суеверия не позволили купить коляску и кровать заранее, ничего и после родов не поздно