Беременность и роды
Радуются ли Ваши детки до годика приходу папы с работы?) ) как это проявляется?)
о да! еще как! наш папа только вставляет и проворачивает ключ в дверной замок, а сынок уже замирает на секунду-другую, а потом направляется в сторону двери, ждет, а когда видит папу- сразу улыбается, машет ручками и вертится, может даже прокричать что нибудь, хотя ему всего то 7 месяцев.
Анастасия Гапоненко
И у нас так)))) ) ключ громко вставляется и тоже самое)) )
Анастасия Гапоненко
Тоже 7 месяцев) )
полз встречать. теперь умеет ходить. только начал. но всё равно ползут из комнаты к двери - так быстрей. и улыбается широко) )
Смеется и брыкает ручками и ножками.
У нас папа только подошел к малышке, так она вся прям расцвела, аж хохочет от счастья. И когда на руках у него тоже до-воль-ная.
дочери как раз год.. . очень радуется всем родственникам и гостям, которых уже видела и помнит.. . чужих пугается сначала, чтоб приняла, пошла на руки, нужно несколько встреч. . радость проявляется в улыбке, смехе в голос при виде папы или др. близких, зовёт рукой "иди, иди! ", иногда говорит "иди" и называет "папа", "баба", "тата" (Наташа - тётя) , "дада" (дедушка).. .
До годика ему было всё равно. После 2 лет стал реально радоваться.
ДА)) ) Сыну 8 месяцев, видит как старшие бегут с криком "Папа! " и сам на четвереньках ползет по направлению двери, лицо сияет. Дочка старшая на днях сказала " Мама, Тихон как щенок! " а ему и правда только хвостика не хватает что бы махать))) )
всем радуется лишь бы играли с ним))) )
Конечно радуется) ) в 10 месяцев слово папа у нас вырывалось всегда когда звонил домофон или открывалась входная дверь)) ) а писков и визгов было и есть так много как будто год не видела)) )
Когда папа приходит с работы, сын пляшет так что один раз на ногах не удержался и губу насквозь пробил. 1,7 года) ) причем с песнями и плясками встречает только папу
радуется.... еще как.. . нам 7 месяцев. начинает улыбаться во весь ротик, болтать ножками, и ручки тянет к нему
сынуля месяцев с 7 начал приползать к двери с улыбкой, когда я говорила "папа пришел", а теперь несется как бешеный когда дверь открывается))) )
Под стол прячутся))
У меня детей нет но радуется или нет нет разницы маленьким деткам еще рано радоваться
Анастасия Гапоненко
Ну почему. У нас малышка уже где-то с двух месяцев ногами во всю дрыгала и улыбалась. Все они понимают
Лыба на всю моську)
Все дети этому радуются, если они конечно что то приносят
Ну мне радуется примерно так : улыбка до ушей и начинает с восторгом и стесняшками гдето ползти, гдето идти держась за стены ко мне к двери)))