Беременность и роды
а ваши детки. реагируют на погоду.???в чем это проявляется??? не спит целый день .плохо ест.плачет?
Вот на эту вспышку на солнце 16 февраля ого го как среагировал. До этого топил, как сурок. А тут как открыл глаза 15 февраля так их и не закрывал до 17 февраля. Спать хотел, плакал от того что хотит, а не может поспать. Пол часа спал по 4 часа бодорствовал и капризнячел, нам было на тот момент полтора месяца. Ну и канечно не понятно как ел, то возьмет грудь то выплюнет и опять орать.
Мой уже два дня днём уснуть не может, капризничает, плохо кушает. Может магнитные бури так действуют)))
моя старшая ни на что не реагировала, а вот с младшей замучалась, малейший перепад температуры или давления, ветер, снег, мы все время плачем, днем плохо ест, спит правда когда как, но я стараюсь выработать график
Мы уже большие и не реагируем на погоду, а когда маленькая была, накануне смены погоды капризничала, а когда шел дождь спала как убитая.
у меня тоже такие проблемы, с этими вспышками на солнце, детки плохо себя чувствуют. если есть месяц ребеночку можно давать одну каплю валерьянки в день чтобы был поспокойней и легче переносил катаклизмы, но часто (изо дня в день) давать не стоит малыш будет вялым и сонным. нам врач советовала.
У нас впоследнее время капризничает, спит плохо, думаю может на морозы так реагирует.