Беременность и роды
Вам нравится как ваши детки новорожденные пустышки сосут? Я сча на свою смотрю спящую дочь,так прикольно!
Потом ещё прикольнее будет, особенно когда она агукать с ней вместе будет.)))
Не взяла моя пустышку. .
Больше давать небуду)
Мой пустышку не сосал....
Мне не пришлось любоваться сиим зрелищем)) ) мой отказывался и от соски и от бутылки))) ) И я рада.. . отучать не пришлось))))
Мы вот без пустышки обходимся - во сне тоже так смешно губками чмокает-перебирает!
А когда сосет и не спит - гугукает и улыбается, сосок изо рта выпадает, она его находит, гугкает и улыбается..)) ) Или лежит такая вся задумчивая и кончиком языка сосок облизывает)))
Мне тоже нравится, так смешно причмокивает, но мы уже постарше, так что если доча сосу выронит, то потом рукой нащупывает и обратно в ротик сует:)
совсем не радует потом слышать крики из- за того, что соску отобрали. Наверное, она и не нужна вовсе.
а потом она выпадает и ...АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!))))))))))))))
у нас не сосала, но языком причмокивала
Прикольней было наблюдать, когда титьку мусолил )))
Я своему, запихнула соску в 1,5 месяца. можно сказать насильно и при помощи бабушек, и все последующее время об этом сожалела. Поэтому никогда не радовалась, что он ее сосет... Умиление досталяло ее вытащить втихушку и без последствий))))
Без пустышки они лучше смотрятся
нам в месяц делали операцию, без соски жить не могли, потому как питание получали по 20гр, ему не хватало я ему соскудавала, потому что выхода др не было, засыпал соса выпадала и была настоящая трагедия, я не представляла что делать как ребенка оттучать от сосы (((,сейчас на 3 мес, -могу сказать что вкуснее рук нет не чего, сосу не сосет, я этому очень рада)))
да, смешно бывает.. . мой ещё часто руками пустышку придерживает. а иногда выронит, а обратно начинает запихивать её не той стороной, старается причмокивает, но понимает что что-то не так, и начинает злиться :)