Беременность и роды
хахаххаха))а когда ваши детки стали ноги сосать????увидела картину такая )))))))))))
он у меня не был голодный =)
Где-то месяцев в 5)))))
Был один мальчик, который в 4 года СГРЫЗ ногти на ногах, даже пальцы погрыз, так, что он не мог в обуви ходить. Благо, лето было. Ходил в тапках с зелеными от зеленки пальцами. ЗРЕЛИЩЕ!! ! Мама его дергала: не грызи пальцы на ногах! )) Правда, там с психикой трудности.
у меня сейчас грызет) ) с 5, 5 месяцев) ) фотографий наделала кучу с такими акробатичкскими этюдами
не было ни у одной)) ) первые две пальцами рук заменяли, малая - погремухами, соской, прорезывателями
у меня тоже большой палец на ноге в рот тянула! Прикольно!!!
А что так мало подбородков у смайлика?
месяцев шесть было - таким образом изучали все предметы, попоадающиеся в поле зрения. . даже фотки есть дома такие обоих детей - с ногами во рту)))))
угу) сосала действительно. но недолго это было)
Деки тянуться к ножкам после 6 месяцев. Это нормально развитие =) практически все детки такое делают. Врач нам сказала что 80 % деток такое делают. Они изучают свое тело.
Не то чтобы сосать, но ноги ко рту подносить стала в 4.5 мес. Нравится за носки себя кусать )
Хотя, не так часто, любит просто ноги задрав лежать ))
с 4х месяцев примерн омладший такое исполняет) а старшего ни разу за таким занятием не замечала)