Беременность и роды

Когда ваши детки стали на живот поворачиваться???

Мы на бок с 3,5 мес поворачиваемся, а вот на живот не всегда получается (счас 4 мес)...когда не получается орет, злится....А у вас как?
дочка в 2,5 мес., а сын в 2 мес.
Юлечка Дрягина
Лучший ответ
Моя дочка впервые самостоятельно перевернулась на животик в 4 месяца.
моя на бок с 2,5 начала, сейчас уже 3 мес и 11 дней, кряхтит и иногда переворачивается на животик. Но не всегда.
с 3,5 мес
Дарья Телегина
в 2 мес. уверенно держала головку
в 3,5 мес. поворачивалась на бок
уверенно в 4 мес. переворачивалась на живот и доставая руку из под себя)
в 5 мес. села
до 6 мес. осталось 5 дней пытаемся ползать-задираем попу к верху вставая на носочки неподнимая голову с руками и вперёд на носу поехали, весь нос себе уже счесала, уже неделю так ползает на носу))))) крихтит, но зато довольная) )
в 3,5мес
в 4 месяца .первый раз как бы случайно. сейчас 7 мес на спину обратно не перевернешь. постоянно на животе
сын в 1,5 месяца на бок перевернулся. в 2,5 на живот уже уверенно переворачивался. в 3,5 с животика на спинку.
Оля Шувалова
Ну, где то в 3-4 месяца. В 5 уже пытался сидеть сам...
До 4 месяцев только на бочок переворачивались, потом я её подтягивать за ручку начала, она перевернулась с моей помощью, потом она просто за пальчик держалась, и переворачивалась. потом начала сама )))
в 2 мес
Марина Ким
Старшие дочки вообще не переворачивались (невропатолог искала нам проблемы ), выросли и танцами занимаются.