Беременность и роды
Интересный опрос!Кто придерживался во воремя ГВ диеты и кто не придерживался-как у ваших деток было с животами?Есть разн
ела все подряд не заморачиваясь - не пучило
Особо не придерживаюсь, ем всё,но без фанатизма, селедку, картофель, сладкое, у ребенка реакций никаких не наблюдаю, живот не мучает, высыпаний нет.... вот недавно оппилась свежевыжатого апельсинового сока-думала ну всё,бедный мой малыш... ан нет-обошлось)))
не ела запрещенных продуктов месяцев до трех пока ребетенку исполнилось. потом включала в рацион многое. но умеренность вро всем у нас было полностью грудное вскапмливание по требованию
пока у малышика колики- и в период новорожденности- конечно. строгая диета. постепенно вводила в свой рацион новые продукты- теперь ем все- ну разве что не ем цитрусовые и чеснок.. . а клубнику к примеру уже сам лопает ( нам 8 мес)
разница была- если выпила молока. съела огурец- даже ломтик, яблоко, капуста в супе просто- пр о сон ночью можно забыть. . сыпало сильно на соки . выпитые мною и цитрусовые- поэтому и сейчас не злоупотребляю..
до 2ух месяцев терпела-только диетические продукты.
потом начала пробовать всё по немногу.
колики были у дочки и на диете и без. так что разницы не вижу.
высыпании на коже у дочи не было.
потом начала пробовать всё по немногу.
высыпании на коже у дочи не было.
есть, и аллергия у малышки была, и с животом намучились как только отступали от диеты, но это только месяцев до семи, потом уже ничего такого не было
Я старалась придерживаться. Живот у дочи всё равно болел.
Тогда я забила. Хуже не стало. Вобщем, по итогу 3-х месяцев, я стала есть всё, что ела до беременности. Ничего супер-вредного. Но я люблю острое, пряное, кофе.
ела все что хотела, были газики как у всех
на диету меня хватило на три месяца, потом ела всё подряд, с животом проблем нет и не было, разве только первые недели три после рождения, но мне кажется так у всех.
я не придерживаюсь никакой диеты, ем все, кроме цитрусов ( у меня аллергия на них) . с лялем все хорошо, ни прыщичка. но это- мой ребенок, у всех все по- разному. если бы была реакция- за питанием, конечно, следила бы
стараюсь придерживаться, пока все ок ( 3 недельки)
первые три месяца старалась держать строгую диету, так как ребенок высыпал даже на куриный бульон о_О. . после трех, ем всё понемногу, огурцы, клубнику. . Думаю, так правильней, ребенку нужно время на адаптирование, время на выработку ферментов..
А мне, хочешь - не хочешь, приходилось диеты придерживаться. Чуть съем не то, у сынульки щеки краснели. Сейчас ему уже 11 мес, еще кормлю, начала немного баловать себя вкусненьким.. . тьфу-тьфу, все нормально. Самое главное не перебарщивать, что-то новое по чуть-чуть есть, чтоб организм привыкал.
ешь не ешь живот пучит у бебика. не ем цитрус. бобы и капусту. ну еще напитки газиров
а вот мы придерживаемся диете и все равно страдаем
ела все по чуть чуть, колик не было вообще у нас
и придерживалась и нет. в обоих случаях животы болели.