Беременность и роды
Ваши груднички реагируют на погоду? Как ночи проходят?
Реагирует, и капризничает и ворочается.
Юлия Бриславская
Моя тоже самое.
У меня ночью одни раз просыпается в 3 часа ночи (но он И у меня правда=(
Татьяна Плясецкая
че написала то?))))))))0
ничего не заметила, как обычно
Неа, не реагировал вообще, ему пофиг всегда, жару только не любит.
Спит. Ночами уже 3 или 4 ночи с 1до 3 дурака валяет)) ) не хочет спать) , но нам всего 3 мес и до этого все ночи хорошо проходили. я даже не понимала почему все молодые родители так страдают ночами. ребенок спит с нами и кушает ночью когда захочет, а потом засыпает.
дрыхнет))
под дождик спит как младенец)))))))))) с холодами стала лучше спать, иногда не успеваем искупать даже, в 8-9 вырубится- и до 3 ночи))) ттт
Спит, но мало, меньше 5 часов.
моя мелкая засранка походу спать разучилась (((( особенно по ночам. сегодня например с 5 до 9 утра у нее тусня была. соответственно я тож не спала. под утро надоело уже, я ее к себе в кровать положила и мы вместе уснули, проспали до 12)))
Юлечка =**
да и у моей график такой же....правда засыпает она в 9 вечера....
ночи в любую погоду спокойные. в жару или дождь днем спит как убитый.. . а просто в теплую хорошую погоду почти целый день бодрствует...
первые два месяца реагировал, а сейчас нет
да особенно когда резко погода меняется
буйная и спит плохо днем
Моя на дожь любит подрыхнуть порой, иногда беспокойная в период магнитных бурь
Реагирует, еще как)))
привет лер, это полищук, мой в дождь спит как суслик
Юлия Бриславская
Привет,я бы тебя и так узнала дорогая.Тебя же не с кем не спутать.