Беременность и роды

Если малыш реагирует на погоду, плачет, можно ли что-то сделать, как-то помочь ему (сыну месяц)? Я ж даже не знаю что

у него болит при этом ((( Это точно не живот, на изменение погоды реагирует, под вечер дождь начался, плачет бедный
Дина Яхияева
голова болит, неврологу скажите
Екатерина Патрушева
Лучший ответ
Проверьтесь на черпное давление, если показания будут, и Вы заметите, что лекарства помогают, то лечитесь. Лекарства для такого малыша тяжелые и от них маленьких тошнит и не едят. да и черепное давление точно установить нельзя, только предположительно.. . поэтому смотрите сами, я давала, потому, что видела, что помогает.. . Но, когда видела, чо ребенку тяжело от этих таблеток - уменьшала дозу или пропускала приемы.
А вообще мое мнение - такой малыш может сам по себе на погоду реагировать.. . да и многие младенцы плачут и капризничают к вечеру.. . просто так.
Buzeinep Razakova
Однозначно к неврологу.
Чаще прикладывайте к груди, даже если у малыша что то и болит, то так он успокаивается. Купайте малыша 2-3 раза в день. Водичку они любят и тоже успокаиваются. И откуда вы знаете, что не животик. Попробуйте Плантекс размешать в бутылочке, нам помогало, даже если казалось, что не животик.
Евгения Енкова
Ему жарко
Как я вас понимаю!! ! у меня тоже сын очень чувствителен на погоду, особенно перед дождем. и как раз с месяца где то всё и началось. только на руках таскаю... вот вся моя помощь. жалко конечно, ну только так более менее... и то не всегда помогает (
Может, на вас реагирует? Вы начали нервничать и он следом.. .
по ссылке почитайте
Diana Balabaeva
у него болят яички! ничего не поделаешь! мальчики очень чувствительны к погоде! ему нужно ваше тепло! возьмите пеленочку, нагрейте ее и приложите как на животик только ниже! поносите на ручках! грудь давайте сеолько хочет! до 3 х месяцев а потом пройдет! крепитесь мамочка
Aaliyah Serikovna
Aaliyah Serikovna а неврологу показать надо,чтобы исключить неврологические заболевания!удачи
не в коем случае ниже живота теплую пеленку не кладут!! ! ЭТО МАЛЬЧИК, яички греть НЕЛЬЗЯ!!!! только на ручках, на ручках и еще раз на ручках!!!