Беременность и роды
Если малыш реагирует на погоду, плачет, можно ли что-то сделать, как-то помочь ему (сыну месяц)? Я ж даже не знаю что
у него болит при этом ((( Это точно не живот, на изменение погоды реагирует, под вечер дождь начался, плачет бедный
голова болит, неврологу скажите
Проверьтесь на черпное давление, если показания будут, и Вы заметите, что лекарства помогают, то лечитесь. Лекарства для такого малыша тяжелые и от них маленьких тошнит и не едят. да и черепное давление точно установить нельзя, только предположительно.. . поэтому смотрите сами, я давала, потому, что видела, что помогает.. . Но, когда видела, чо ребенку тяжело от этих таблеток - уменьшала дозу или пропускала приемы.
А вообще мое мнение - такой малыш может сам по себе на погоду реагировать.. . да и многие младенцы плачут и капризничают к вечеру.. . просто так.
Однозначно к неврологу.
Чаще прикладывайте к груди, даже если у малыша что то и болит, то так он успокаивается. Купайте малыша 2-3 раза в день. Водичку они любят и тоже успокаиваются. И откуда вы знаете, что не животик. Попробуйте Плантекс размешать в бутылочке, нам помогало, даже если казалось, что не животик.
Ему жарко
Как я вас понимаю!! ! у меня тоже сын очень чувствителен на погоду, особенно перед дождем. и как раз с месяца где то всё и началось. только на руках таскаю... вот вся моя помощь. жалко конечно, ну только так более менее... и то не всегда помогает (
Может, на вас реагирует? Вы начали нервничать и он следом.. .
по ссылке почитайте
у него болят яички! ничего не поделаешь! мальчики очень чувствительны к погоде! ему нужно ваше тепло! возьмите пеленочку, нагрейте ее и приложите как на животик только ниже! поносите на ручках! грудь давайте сеолько хочет! до 3 х месяцев а потом пройдет! крепитесь мамочка
Aaliyah Serikovna
а неврологу показать надо,чтобы исключить неврологические заболевания!удачи
не в коем случае ниже живота теплую пеленку не кладут!! ! ЭТО МАЛЬЧИК, яички греть НЕЛЬЗЯ!!!! только на ручках, на ручках и еще раз на ручках!!!