Беременность и роды

Как ваш малыш реагирует на присутствие отца?

Малыш в животе буянит мне в руку толкается, но стоит подойти мужу или руку положить сразу притихает, ни как папа не может почувствовать малыша, он прячется от него(((( А у вас как?
Света Федуро
Когда руку клал - малыш всегда притихал.
А вот когда ложились спать, я живот к спине мужа прислоняла, муж даже подпрыгивал от неожиданности, так ему через мой живот малыш в спину пихался.))))
Гульмира Мауленова
Лучший ответ
а наш как слышит его голос все начинает хулиганить вертется, муж с ним поговорит и успокаивается. вечером ложится спать и затихает если живот поворачиваю в сторону мужа попинает его минут 10 и тишина настает.
Saltanat Kz
денег все время просит
мой муж за мои полные 37 недель только пару раз чувствовал пинки.... ибо как только папа рядом со мной, она затихает.. . при чем реально, могу день не чувствовать ее, когда муж дома, а потом как он уснет начинаются танцы
Мой наоборот вначале всех шевеливший реагировал на папу, даже очень бурно, а как я ложила руку - сразу затихал, даже обижалась на него за это, как будто не родная. Сейчас любит потолкаться когда положу руки на живот, видимо места уже не хватает, мешаю)) ) На папу когда как реагирует, когда бурно, а когда отмалчивается там в тихаря)))
Шаттык Кубай
ой, у нас такая же ситуация. причем только при нем затихает. первое время вообще поймать не ог движение. сейчас уже срок большой тоже малыш затихает, но движение поймать можем. там в пузико ему пальчиком постучит и тогда он ножкой в ответ ему пнет
Шери *
Не, моя с папой здоровается. Реагирует на его прикосновения
а может не прячется, а успокаивается? может ему нравится папино присутствие?
Aurica Solcan
У меня тоже притихала, даже когда голос его слышала. Моя врач об этом спрашивала, объяснила она это тем, что дети в утробе очень любят слушать мужской голос и не важно чей он папин или нет)))