Беременность и роды
а как ваши малыши реагируют на пылесос или фен ?
на фен нормально, а от пылесоса бегает, но из-за угла подсматривает что он там делает. ей 1,4.
Внук по началу боялся пылесоса.
до года боялась, а после- сразу лезет помогать мне пылесосить и голову под фен подставляет)))
старший (4,5 года) до сих пор, как садится в кресло к парикмахеру важно сообщает, что сушить феном его НЕ надо!!!:))))
сразу нормально. а сейчас почти 2 года - немного боится. убегает от него
Мой не боится. Ему 10 мес. и он при виде этих приборов радостно визжит подходит и стучит по пылесосу рукой, а фен забрать пытается, а от блендера он вообще тащится)))))))
иногда под фен и укладывала. сразу успокаивался и быстро засыпал. и под пылесос отрубался. это месяцев до 8ми было. сейчас так уже не реагирует. нормально относится. не боится. пылесос особенно ему интересен) )
вообще для маленьких жужжание и гудение монотонное успокаивающе действует.
дочке 3,7 года - фена до истерики боится))) ) сыну полгода-тот вообще бесстрашный
Дочке 2 и 9 боится всего, что шумит или жужжит.
Сыну 9,5 месяцев, боится пылесоса - сначала визжит на него, а потом начинает горько плакать. А фен хоть и есть, но я им не пользуюсь, поэтому не знаю, как бы малыш отреагировал на него. )))
доче 4 месяца, на фен не реагирует, а вот пылесоса испугалась, больше при ней не включаю
сыну 1,2 и как только я достаю пылесос он бежит и выдирает его из рук и пытается сам пылесосить, с феном тоже самое, делает вид, что голову сушит
нам 6.5 месяцев фена боится, при нем не пылесошу, только когда с дедом гуляет
Когда включаю пылесос малява (3 месяца) успокаивается и может даже заснуть, старшая реагировала так же. А феном пользуюсь только в ванной, поэтому они его не слышат.
год и 2 мес. сыну. Работающего пылесоса, миксера.. . боится, отходит, куксится)) . Хотя.. . вчера впервые наверное, я его "заговорила", успокоила, что "я же рядом, с тобой.. . не бойся... ", мол и он стал улыбаться при работающем миксере)) . Прогресс.
моей всего 2 месяца, когда муж пылесосит доча под шум засыпает.
Дочери 8 месяцев, смотрит на эти аппараты как на что-то чудное))) ) Аж рот открывает))) ) И стоит смотрит как заворожённая)
нам год, сушимся вместе, балдеет от фена. на пылесос практически не реагирует.
За пылесосом мы ползаем и гудим)) ) а на фен искоса поглядываем и щеки дуем (не знаю с чем связано))))