Беременность и роды

Мамочки,как вы реагируете на то,что прохожие пялятся на вашего малыша,а те кто понаглее наровят даже потрогать?

А на колясочку вешаете что-нибудь,чтобы не таращились?
Nino Suladze
По рукам надо бить... невоспитанные люди, пусть себя трогают...
Екатерина*** Галяминская))
Лучший ответ
пусть смотрят, не паранжу ведь на ребенка одевать, а вот трогать я бы не позволила.
Отрицательно реагирую! Одна малознакомая тетка, пыталась моего карапуза (1 мес. тогда был) за щечку "потрепать"-ну типа уси-пуси, какой хорошенький.... Я на нее так гаркнула, что она отпрыгнула от коляски))) ! И больше не лезла, своим любопытным носом-куда не следует!
Отрицательно).
ну от общества ребёнка, конечно же, невозможно изолировать полностью, но на прикосновения я реагирую негативно, стараюсь дать понять сразу, что не стоит прикосаться, а уж если не понимают, то говорю открыто!
Я вообще дикая на этот счет! Единственное, что повезло-везде с мужем езжу на машине и каляской вообще не пользуюсь, никто, кроме бабок возле подъезда, не достает! А домой прихожу-сглаз снимаю, т. к. малый не крещенный, еще булавки вешаю на его сумку и одежду!
Nino Suladze как вы его снимаете
Я гордилась тем что на моего ребенка смотрели и сейчас смотрят, обращают внимание. Да и ребенок сам идет на контакт, что я теперь привязывать буду.
если честно то то бесит иногда кажется что они не когда не видели малюток
улыбаются, разговаривают ради бога.. . а трогать инфекционными руками--- нет
Лер@ *********
ну вот то что смотрят- это ладно, а когда потискать хотят- это мрак просто, бесить начинает!!!!