Беременность и роды

Мамочки, как вам ваш малыш дал понять...

Мамочки, как вам ваш малыш дал понять, что "мама, я хочу родиться", "выпустите меня", "я хочу к вам" ))) и так вы поняли, что это уже произойдет буквально сейчас или на днях и так и случилось. Предчувствие рождения вашей крохи вас не подвело? Как вы поняли, что "вот оно"?
Я проснулась и у меня были легенькие толчки вниз (легкие схватки) и поняла что все, рожать сегодня поедем. так оно и вышло. Вечером поехали, в 12 ночи начались схватки и в 8 утра мы родились.
Яна Редько
Лучший ответ
Заранее - никак. Все случалось вдруг и сразу.
_ _ Лиана _ _
Ну схватки начались, вот я поняла, что кажется рожаю.
Eliza Berikbaeva
схватки начинались и предчувствия, что рожу ночью, так и случилось
Анна Корикова
Отвечающие отнюдь не страдают излишним романтизмом, чего и Вам желаю.
схватки начались
При болеющих схватках трудно не понять!
поняла легко! двое суток схатывало сильно и изжога невозможная была, даже лежать не могла. вот и подумала, что на днях это и должно произойти. помню проснулась в 6 утра от схваток (в роддоме тогда была-заранее приехала). в 2 дня пошла в предродовую, а ровно в 5 вечера родила.
Светлана ***
схватки начались
Mila Lisovski
Никак, это произошло неожиданно.... Поехала в гости к маме, а тут схватки начались....
Влада Махаева
Мой малыш уже недели две дает понять, что ну ооочень хочкет выбраться: опустился, очень сильно меня расталкивает, аж больно от его пяточек выпирающих иногда, прыгает по моему мочевому пузырю, матку в тонус приводит, но я его все торможу уговорами, медикаментозно и соблюдая покой, так как, во-первых, срок сейчас всего 37 недель, а, во-вторых, он не должен родиться до тех пор, пока мы не найдем такой дефицитный на данный момент антирезусный иммуноглобулин...
воды отошли....
...живот начал болеть, и на следующий день родила!
отошли воды)) но я не поняла, что это "оно",я решила, что описалась, пардон, ибо случилось это по пути в туалет))) хорошо муж рядом был)))
Отошли воды и схватки начались.
Целый день уговаривала, чтобы родилась (хотелось именно этого числа) . Ночью живот начал болеть, схватки, короче поняли друг друга )))))
Так что, "мама, я хочу родиться" не было ))))))
Дулма Цыренова И как уговорить? )))
У меня доча прям руку ии ногу вытащила, очень сильно! я аж испугалась и все замерла а в 4 утра начались схватки
Лена Строкина
Начал тянуть низ живота. До срока было еще пару недель. Поскольку пребывала в это время в роддоме, сообщила врачу, который отнесся скептически, мол, ложные схватки, полежите, понаблюдайте. Я подождала, немного, не проходило - живот стал тянуть сильнее, через определенные интервалы. Я опять к врачу - тот, давай посмотрим на кресле. Только я туда залезла - врач аж обалдел - срочно в родблок, ты сейчас уже родишь! Вот и все предчувствие! Но никаких особенных ощущений и эмоций заранее я больше не испытывала, если Вы это хотели узнать!