Беременность и роды

Ну вот что за люди, все кому не лень так и наровят живот потрогать, хоть разрешение бы спрашивали!!! Злость аж берет!

Вы, наверно, так себя ведёте, раз к вам все подходят и хотят потрогать ваш животик.)))) ) Ко мне никто никогда не подходил с таким желанием и животик трогал только муж.)))
Анна Дегтяренко
Лучший ответ
Что посторонние люди подходят и трогают???? Нет... я с таким не сталкивалась никогда....
ой, меня тоже бесило.... я и вообще не переношу, когда посторонние до меня дотрагиваются, а уж когда беременная была - вообще караул! почему-то был животный страх от чужих прикосновений. но они, видимо, чувствовали, и особо с руками не лезли.
Не знаю, где вы таких находите - у меня никто никогда не трогал. И я ни за что не буду никому живот щупать... даже и в голову не приходило никогда)))
Юля Мильц
Ой, ужас! Меня тоже раздражают! К счастью таких немного! Но они есть! Звездец какой-то! можно подумать мой живот это что-то такое отдельное, что можно легко трогать! Жуть! Больше всего меня раздражают два человека, с одной мы вообще только здоровались ДО (работает в моём же заведении, никаких личных пересечений нет) . С первого же раза "МОжно потрогать? " Она спросила, но в этот момент руки уже были на моём животе, и мне некула было отходить, жесть просто! Какое-то насилие прям. А ещё подруга есть, так она вечно трогает, без всякого спроса, просто так, берёт и трогает. Я не люблю когда меня трогают, а тут ещё в такое интимное для меня сейчас место. Намного больше радуют люди, которые вообще не интересуются можно ли потрогать и не трогают и даже есть такие, которые интересуются, а после разрешения (Подруги) всё равно не трогают) Это так мило! Чего бы за сиську не подёргать? "Ооо, да ты будущая мама! " Избегаю трогающих всеми силами)
да, меня это тоже бесило, когда меня достали я просто уже демонстративно убирала руки или закрывала свой живот
Ниk(А) Севрюк
Мда.. . что за бесцеремонные мартышки вас окружают.. . ходИте с бейсбольной битой)
Двоюродная сестра моего мужа рассказывала, что когда была беременна, вся ее группа и почти все преподаватели трогали ее, гладили живот. Ей не было не приятно. Было никак. Просто не жалко было человеку.
Это все она мне рассказала, когда узнала, что я в грубой форме осадила родную сестру мужа, когда та прямо-таки изнасиловала меня в углу (это была ее третья попытка, первые две я пресекала: сначала увернулась, а потом сказала прямо, что мне не нравится, но.. . человек не понял: (). Был Новый Год, моя золовка под градусом зажала меня в углу и начала лапать за живот. Я дала (подобно ей) волю себе и.. . ощутимо пиханула ее ногой. Когда она выпучила на меня глаза, собираясь спросить в чем дело, я быстро ей пояснила "Рефлекс, знаешь ли, во время беременности такое бывает в ответ на опасность! " Конечно, меня не поняли его родственники. А я (заранее пардон) огромными какашками срать хотела на мнение всех беспардонных членов общества БЫДЛО. Не хватало еще собственные нервы рвать и ребенку вредить в угоду желающим забеременеть!
Я не даю трогать, наплевать поросто их руки отвожу, удивляются еще ...бесит.. а и еще я ЗНАЮ У ТЕБЯ МАЛЬЧИК ТАМ! ! ИЛИ ДЕВОЧКА! !
беспардонные
Я не знаю девчонки, что вас так это бесит. Знаете есть такая примета :если потрогать живот беременной женщины то в скором времени забеременнишь. У меня очень много подруг, которым не получается забеременнить. И меня со всем не раздрожает когда они просят разрешения почесать мой животик!! ! А вдруг все у них получится с моей помощью, я буду очень рада!