Встретил с нами Новый год) выпил сока в бой курантов) )
Потом мыпошли на кухню салюты с нимсмотреть
Радости было уйма у ребенка))) )
Около часа ночи улегся спокойно спать)) )
Год и четыре
Беременность и роды
мамульки,расскажите,как ваши малыши вели себя в НГ ночь?когда спатки улеглись?как на салюты реагировали?мой был в востор
Маргарита Акимкина
ооо,Настюшко,ты трезвае,дитя мАё?
Моя козявка завалилась спать в 21-30...на салюты ноль внимания, спала себе до 7 утра.... Год и 4 месяца моей дочке)))))
Маргарита Акимкина
молодчинка,а мой себя возомнил большим и не дал себя уложить,я думаю ну тебя,и он сам пришел и повел меня к кроватке
мои пили шампанское немного .
нда.... нашему 3 года, спал, один раз только проснулся
Уснула в 21:30 и спала до 01:00 . Не вижу смысла не укладывать спать ребенка и сбивать с режима. . Успеет еще нагулятся на НГ
1 год и 2 мес
мы сели в 9 чтобы детей с режима не сбивать салюты у нас с 10 вечера были
дети посмотрели и спать в 11 легли как обычно им 2года
моего в 11 уложили и до 12:30 спал нормально) на как начали салюты пускать просыпался.... на руках минут 40 дрых, потом видмио привык к грохоту и нормально спал)
Мой сын в этом возрасте на Новый год спать лег в 21.00, потому что у него был режим.
а мы с дочкой пошли к подруге ( кваритра у нее была пустая) и тупо легли спать в 22.00))) мала еще, , да и желания у меня не было отмечать (
Дочка 6 лет легла в 4 утра, ходила на елку. на все реагировала нормально. Сын 5 мес. лег спать в 23 и проснулся только в 3 часа, поел и спать опять лег.
встретила с нами. проснулась прям за 5 минут до боя курантов. вела хорошо. но после часу никак не могла уснуть капризничала хныкала. но это у нас колики ((((
Моя доча не признала папу при параде, устроила истерику в 21.00, и в 21.30 уснула после бутылочки во смесью, в 23.45 проснулась закапризничала, я уж думала, буду встречать новый год в детской, но доча 23.55 уснула, тоеть отпустила мамку за стол под бой курантов встречать новый год. На салюты, феерверки реагировала сном, правда достаточно беспокойным, но спала. Доче 10 месяцев.
Встретила с нами, спать так и не смогла уложить. Дочке 2 месяца, потом до 2 ночи мучалась, никак уложить не могла
Дочке 3 месяца и 10 дней. Обычно у нас режим, но вчера прямо с утра все пошло наперекосяк. То есть не хотим, то спать. В итоге, заснула за 5 минут до нового года, через 15 минут после проснулась. Пошли подарки смотреть, повеселились и заснули минут через 40. ДО утра спала, но беспокойно, очень уж грохотали у нас салюты.
нам 1,9... 31-го в 20-00 к нам пришел дед мороз с подарками, ребенок в восторге, отобрала посох и мешок, достала подарок и потом радостная легла спать в 22-00, правда просыпалась часто от салютов.... раз 6 за ночь ее укачивала - это единственный минус :(
5 месяцев, в 21 спать, как президент говорить начал она проснулась сама)) ) покряхтела и после боя курантов вырубилась. вот как хочешь, говорится, так и воспринимай.
на салюты не реагировала, спала. мы ее к тишине не приучали
нам тоже 1,8 готовили вместе, вечером съездили на горках кататься ( набегались) . Хлопал, смеялся. НО спать лег в 23.00 . Не выдержал и заснул. Проспал до 9.00 и на санках ушли кататься на гору.