Беременность и роды

Жара...как ваши малыши вели себя сегодня? Мы ревели на пару с моей крохой, она так мучалась...

отвратительно.... тоже наревелись обе)))) ) только вечеро в 20.30 д 21.30 смогли спокойно погуляь прохладненьк стало играла хоть сама. . а то вообще невыносимо.. . нам 1г4м.
Олеська Владимировна
Лучший ответ
Мы жару хорошо переносим, мы сейчас на даче, тут, наверное попрохладней, чем в городе.. . дочка (4 мес. ) по другому поводу капризничает - у нее зубы лезут, ноет по этому поводу периодически :((
когда появилась возможность садить - садила в тазик с тёплой водой минут на 5, а так - всё голышкой
Юля Мялицина
на прогулке-верещали-душно в коляске, а дома лежим голенькие, поэтому спокойные:)
А мы, ттт, нормально. Весь день на улице и весь день спали. Зато потом дома, к вечеру, устроили концерт по заявкам)))) Видимо, выспались)
Ужасно, тоже несколько раз мылись. Капризничали и отказались от еды вечером! Когда эта безумная жара закончится?
Неееее в жару у нас так относительно спокойно.... Вот когда погода меняется и давление.... там гроза какая нить нахлынет.... вооооооооот тут то у нас истерики и начинаются даже не знаешь чем помочь....
А мы в жару почему-то особенно много спим. А мне самой плохо...
а мы сегодня прививки делали. сначала ревели, а потом хохотали. сейчас спим уже:)
Н*
Наталья *****
А мы все время торчим на речке (прямо рядом с нашей многоэтажкой) , там жара не такая мучительная.