Беременность и роды

как отреагировали ваши домашние питомцы (коты,кошки) на нового члена семьи, вашего малыша? ревновали, как себя вели?

Когда пришли из р/д кот привстал на задние лапы и пытался обнюхать. На морде было огромное удивление в моменты когда ребенок реветь начинал.
Сафонова Наталья
Лучший ответ
А у них кто-нибудь спрашивал???
Алия Ержан
Собака охраняла) Никого, кроме нас не подпускала. Даже когда свекровь приходила, хотя она ее хорошо знала, все равно выражала свое недовольство рычанием, когда та к кроватке подходила.. . А уж про врача и говорить нечего) Пуделяшку в ванной запирали, чтобы не погрызла)))
Нормально.
Проблем не было.
Никак не реагировали. Вообще.
кошка шугалась по началу, потом привыкла и просто пока игнорит.
Ирина Тюленева
Нафида Яшина Привет))))Вот поползут наши чада,хана кискам)))
Натусик Жадан вот и я думаю,что мой кошара шугаться будет...а то как придет кто в гости с малышами,то всё..пропал
У меня 2 кота, абсолютно индефирентны к ребенку
Мой домашний кот ушел, примерно через месяц после рождения сына. Я сильно переживала. А кошка родителей охраняла сына, а когда он начинал плакать, она начинала на нас ругаться, за то что мы его обижали по ее мнению.
на удивление, моя кошка была очень спокойна и у нее материнские инстинкты проснулись.
Хотя помню, что когда племянница родилась и я с ней возилась, то кошка меня часто кусала и царапала.
Алена Дудник
кошка дрыхнет постоянно в кресле-переноске)))))
Спокойно себя вел, так же как и всегда, потом стал спать к ребенку приходить, я не запрещала...
а мы отдали кота (((((((((я даже не успела попрощаться, приехала из роддома а его нет! но я бы ни стала все равно держать живность при грудном ребенке
Кошка нормально себя вела.
Нашей кошке вообще пофиг. А у моей кумы лабродор так она все время пяточки сунульке облизывает
у нас кошка очень оберегала моего сына, даже однажды молодую овчарку погнала от него через двор, если ребенок плакал-неслась впереди всех на помощь и мякала, вобщем, стояла горой как за своего.
Mari Kuznestova
сабака наша первые дни очень ревновала скулила пипец. а теперь привыкла даже охраняет нашу дочу))