Беременность и роды

Беременность и кошки. Как ваши домашние питомцы вели себя по отношению к животу? кошки мурлыкали и лезли на живот или

или ревновали, царапались, кусались? или ничего не изменилось?
Один из моих котиков даже еду со стола таскал для ожидающей очередного пополнения мамки. Котят мальчишки воспитывали всем кошачьим стадом, так что нам (людям) их даже к туалету не надо было приучать. Сейчас у меня 6 котов и кошечка. Они настолько привыкли, что их много, что нового члена стаи воспринимают спокойно. (Сестра нашла спаниеля, а до этого подобрали на улице чихуа-хуашечку)
Кристина Петрова
Лучший ответ
Моя пыталась на живот залезть и судя по ее реакции он ей очень не нравился. Поаккуратней.
Кошка любила лечь на живот или рядом, а к концу моей беременности сама ходила с животом))) ) потом практически одновременно родили, так что ни ей до нас, ни нам до неё не было никаких дел)
любила улечься рядышком и мурлыкать, а еще лапками упиралась в животик
острожно, кошки переносят токсоплазмоз!!!! 11
Наталья Тоцкая вранье! Хозяева домашних кошек имеют стойкий иммунитет!
Во время беременности у нас была собака которая жутко боялась мужа, но стоило ему уйти на работу как она запрыгивала на кровать и клала свою морду мне на живот. Сейчас собака больше всех любит нашу дочку!
Химик Химик
Кот всегда любил спать на животе. А когда родилась дочка, все время хотел спать с ней, ни разу не выпустил когти на неё.Она маленькая была и за хвост его брала, и за уши (а у грудничков хватка цепкая). Все понимал.
я сейчас на 7 месяце, у меня 2 котика. И пока тфу, тфу, ничего не случилось.
у нас все по прежнему пока - 17 недель. Только я к кошке с тисканьем пристаю сильнее, а она следовательно сильнее сопротивляется :) но я ее так люблю :)
Я где то читала, что беременным нужно быть осторожными именно с кошками. Даже лоток убирать в перчатках. Есть какая то кошачья инфекция, очень вредная для ребёнка.
Oльга Ли
моя пыталась на живот постоянно залесть, но я ей недавала, теперь перестала подходить...
Мария Юрко