Беременность и роды
Как отнеслись ваши домашние питомцы к появлению маленького в доме?
Я еще не родила, скоро рожу. А у нас дома кот, и 4 катенка... Классно конечно. Я люблю животных, но не настолько... Вот не знаю что делать. Свекровь отдавать не хочет (((А я не очень то рада что столько зверей будет лазить возле моего ребенка.... (так бы ночью их и выкинула)) ) )
ни как! выкинула кота на помойку!
Света Джалмаганбетова
у тебе все дома и не жалко тебе кота какие люди бывают живадеры пфу на тебе
кошка ушла из дома.
читаю и в ахере - подошел, понюхал и пошел... недельного малыша нюхает зверюга... я в шоке (((((
радостно. Родители говорили, что пёс облизать пытался.
сначала наш кот ревновал, потом привык
отлично отнесся, теперь охраняет
нормально, даже равнодушно. подошел, понюхал и по своим делам ускакал...
Спокойно, у нас кот (когда старшая родилась была кошка) , подошел пару раз обнюхал и все, в кровать особо не лазил, на ребенка лечь не пытался, вобще равнодушно довольно воспринял, а вот когда подросла чуть-чуть дочь и стала ползать, вот тут возникали конфликты :))
хорошо, понюхал-и ему понравилась!)))))))
Нет у меня питомцев. Я считаю, что их в квартире с младенцем и быть не должно. Вот подрастет- сам выберет себе что захочет.
кот один раз залез в кроватку обнюхал ее, и все. а собака перестала вообще звуки издавать...
я попугая отдала маме. я считаю что не должно быть животных в доме кргда грудной ребенок есть хотя б до года
Первый год домой не пускали (свой дом) жили на летней кухне. сейчас уже им пофиг на ребенка, зато она проявляет огромный интерес! кошка терпит! а у кото глаз уже дергается!
с моей бер мой перс-шиншила стал периодически делать пакость на мою пастель. и не дожил до появления малыша, я его пинком под зад к друзьям на дачу, в калонию строгого режима.
перед родами раздали. папа был против, все-таки микробы.
малыш еще не родился, а конфликты у них уже с кошей начались! если она на пузо ложиться ко мне- маленький ее пинает, первое время коша его лапой трогала и большими круглыми глазенками на меня смотрела не понимая происходящего. Сейчас ко мне не особо подходит, больше к мужу, на мем спать, полежать поласкаться, а я так. если уж совсем скучно станет, то мячик притаскивает или рядом на моей руке спит, на живот не залазиет. Что будет после рождения боюсь загадывать, т. к. кису завели, т. к. не получалось за Б. и она у нас вместо ребенка была да и есть....
кошку пришлось отдать, очень жалко, но начала мстить-гадила на постель..
Самое важное это знать мнение зверей о ребенке, глупость полная. Они после рожденья ребенка, занимают своё последнее в доме место.
попугай уехал к маме, рыбкам наверное без разницы тока аквариум переехал, а вот кот бостует!!! но он тоже скоро уедит)
ссыт козёл по углам! замучил уже! а выкинуть жалко (((
Елена Егорова
А кастрировать?
покрутились вокруг 2 кота
Очень сильное нервное потрясение для кота)))
попугай переехал в свекрови, а рыбкам помоему все равно!!!
у меня попугай даже не понял что кто еще появился)))