так животные чувствуют чудо внутри, ласку проявляют, хотят обогреть, защитить ребёнка в пузе. значит и когда родится малыш кошка ласкова с ним будет.
у подруги моей кот-дикарь конкретный. но когда она беременная была, мог часами рядом с животом её лежать и облизывать его)))
Беременность и роды
скажите девочки, почему кошка лезет на живот при беременности. она никогда так не вела себя. 24 недели срок беременности
Чувствует ребенка) )
Моя только в самом начале лезла, потом вообще дрянь такая, стала мои вещи метить - приходилось прятать.. . А потом привыкла, видимо, смирилась и отстала от моего пуза и вещей. Да я ее и не пускаю - у меня 35 неделя, а кошка весит как слоненок, давит на ребенка.
А кто беременный?
незнаю мой кот тоже ходил возле меня тоже спал рядом
я когда ходила беременная. кошка подружкина ко мне лезла
чуит что то не ладное там, кошки ложатся на больное место пытаясь лечить своим теплом и энергией
Моя тоже спала у меня в ногах постоянно и на живот ложилась. Я тоже тут этот вопрос задавала) Говорят типо она охраняет)
моя кошка вообще одолела меня!!! постоянно лежит со мной, ходит за мной, а ночью только возле животика и ложится!!! просто чувствует что защитить меня надо и защищает))) мужа почти не подпускает, шипит на него!!! природа это все)))
Всё в порядке! обязательно пускайте кошку на животик! плохого она ничего не сделает, вес у кошки небольшой. А вот энергетика кошек очень полезна. Но если почувствуете, что ребёнок стал толкаться сильнее, значит он испытывает дискомфорт, и стоит убрать кошку с живота. Кстати, это заблуждение, что кошка ложиться на заряженные отрицательной энергетикой места - как раз наоборот! кошка всегда ложится там, где чувствует положительные эмоции) Эти уникальные животные не способны разумеется вылечить человека от болезни, но зато от их тепла мышцы человека получают расслабление, а значит болевые спазмы станут не такими сильными.
Здраствуйте, у меня такой же срок и кошка тоже трётся о живот. Не переживайте это они нас жалеют по своемупо кошачьи.