Беременность и роды
не знала до 24 недели о беременности
история, девушка 29!!!!лет от роду, встречалась с мужчиной, он её убедил, что болел в детстве и не может иметь детей, повстречались и разошлись, он уехал, а она вдруг оказалась беременой и уже 24 недели, бегает просит помощи поверили бы такой истории? помогли?
я не верю - к 24-м неделям уже шевеления - я второго ждала весила за 90 кг и все равно на 17-й неделе их почувствовала. . и месячные не могут лить ну вот прям так же как всегда - отличия в любом случае будут.. . очень неумное поведение для 29 летней
Возник бы ряд вопросов, по причине правдивости истории.)))))
24 недели получается знала что беременна, что бегает столько времени и просит помощь
мало ли что говорит, какая теперь разница?
А помочь надо, она ж не усыновить ее ребенка просит, а всего лишь вещи.
ICQ 422387618
Кризисная служба поддержки беременных - там неплохие психологи помогают женщинам
У них и телефоны есть бесплатные, но, к сожалению, я не знаю номеров
Помочь? Чем? Мозгов одолжить? Это к Гудвину)
не поверила бы только тому, что она не знала.. . а помощь разная бывает, в каждом случае все индивидуально
а че просит? аборт?
кстати я бы поверила. знакомая моей сестры. сама по себе плотненькая. и не знала что беременена до 5 месяцев, т. к. месячные шли. и признаков никаких не было ( типа тошноты) . а тут ей мать сказала " че-то у тебя живот растет" пойди ка ты к гинекологу". ну она пришла и врач тут же сказала ей о беременности.
пусть она в интернете посмотрит вещи которые отдают даром. коляски, вещи, кроватки. или может у знакомых остались от деток выросших уже. а деньги можно и у родни попросить
у меня знакомый спецально всем девченкам говорит что он бесплодный (чтобы не предохраняться
Мало ли кто ей что сказал, а сама она не чувствовала ничего до 24 нед. ? Хотя бы отсутствие месячных не насторожило? Не говорю, что это признак беременности, но по крайней мере признак определенного отклонения с которым к врачу бы неплохо было обратиться. Мрак ((( И таких же недалёких дур в мире достаточно (((
если мужику ребенок не нужен то зачем унижаться!
~6 месяцев не знать о беременности =D это надо бухать изо дня в день, чтобы не понимать что во круг происходит
а чем ей помочь!? родить за нее?))) ну дура....
Vomalis.ru ---у меня знакомый спецально всем девченкам говорит что он бесплодный (чтобы не предохраняться
ну и дэбил) ) подцепит и будет лечится.
А девушке не повезло, да, нашла кому верить, в наше то время, да еще не мужу)))
ну и дэбил) ) подцепит и будет лечится.
развел девушку и смылся.. . шустрый, однако, мужчинка...
Да, жаль малыша! Ведь интеллект, говорят, достается от матери)))))
к 24 неделе столько признаков беременности!! ! как это ни одного признака не заметить? не может такого быть! да хотя б по тому как ребёнок бьётся! разве этого можно не заметить? или оа их спутала с шевелением глистов? чушь!
он специально