Беременность и роды
У кого как животные отреагировали на нового члена семьи?) или Вы их временно убирали из квартиры?
Обе кошки были в ужасе, но помню как однажды кошка стала мяукать и рваться у закрытых дверей комнаты, где маленькая спала. Я прислушалась и услышала, что дочка срыгивает, но большим фонтаном. Затем через какое то время так же было еще раза 2 или 3 . Так что без моих кошек- кто знает чем бы это могло кончится. Я ведь совсем не слышала как дочка срыгивала- занималась какими то делами.
У меня кот поселился жить в туалет. По собственному желанию.. Вообще к малышке не подходил, он у меня правда очень старенький был, 18 лет. Умер через 3 месяца. Через полтора года взяли котенка, очень они весело на пару играют.
Прекрасно отнеслись, и коты, и собака. Даже наш злющий кот, за которого я очень переживала, прекрасно принял детей. Мял животик лапками, если были колики...
Мой новый член семьи-кинолог. Поэтому он теперь хозяин, царь и бог))) Собачка в отпаде.
Я своей запретила со страху в комнату входить. Около порога лежала, а не входила, потом, месяца через два, когда я увидела, что ничего она ребенку не сделает, ослабила запрет. Было смешно смотреть, как она на полусогнутых, оглядываясь на меня пыталась войти в комнату, и сразу под кровать, чтоб не выгнали. Я боялась, что спать уляжется вместе с ребенком, но ее детская кроватка не прельстила.
кошка была в ужасе!
Сначала кот боялся к ребенку подходить - издалека наблюдал, потом как-то подошел понюхал. Теперь уже спит на ней постоянно, играется с ней игрушками и царапается:))
принесли дочу из роддома, кот на нее смотрел вытаращив глаза. .
смешно было наблюдать за ним. .
был всеобщим любимцем, а теперь игрушка для дочи- потискать, за уши потаскать, за хвост. .
привык уже, знает, что когти нельзя выпускать, иначе по морде!
смешно было наблюдать за ним. .
Кошкам все равно, а вот собаки могут ревновать. Так что сними нужно быть осторожнее.
мы отдали двух своих кошек заранее
У нас кошка персидская. Отреагировала хорошо. Уберать не надо, животное не игрушка. Моя кошка мне знаки подаёт если сын просыпается а я в другой комнате.
наш кот терпит (((( наверное, скоро без хвоста останется)) ) на самом деле котяра малыша очень любит!)
Елена Горячева
У нас тоже котик скоро без хвоста ставится,бедолага=(Хотя малышка его любит и он ее.
в жизни не отдам моих котиков, отец моего мужа уже пытался меня убедить так я его чуть на хуй не послала. А вообще первое время не буду их запускать в детскую. Мало ли что, да ещё волосня.
У меня кот убежал из дома с появлением малкой. И не вернулся :(((((((((((
У меня кот. Не сколько дней обнюхивал кроватку. Когда дочь шивилилась пугался и убигал.