Беременность и роды
Мамы малышей и малышек до года, а вы будете наряжать своих крох в новогодние костюмы???
Нашей малышке почти семь месяцев, купили костюмчик феи, с крылышками и коронкой, все такое крошечное))))Все обошью дождиком и устроим фотосессию...)))Будет память про первый Новый год)))
еще не купила. Но наверно будет забавно.
Платьице нарядное надену....
Не считаем нужным . Нашей дочурке - ещё всё равно .
Так, что обойдёмся обычной одёжкой . Повседневной,
так сказать .
Моей дочке 2 месяца было 5 декабря, я считаю, что она ещё совсем кроха, чтобы понимать всю сущность новогодних нарядов. Ей по барабану будет, так что обойдемся обычными повседневными нарядами. Они у нас тоже довольно-таки милые.
сыну 5 месяцев для нарядов еще рано. Конечно это будет красиво, но сильно не переусердствуйте, ребенку это будет тяжело!
я бы нарядила, если в своём колхозе найду подобное, куплю обязательно)
я об этом даже не думаю, но сестра постоянно звонит и предлагает варианты новогоднего костюма.. моему завтра 6 месяцев... сошью ему шапку зайца.. белый верх, черный низ.. как в старые добрые времена моей молодости мальчиков в детском саду одевали... думаю получится прикольно.. главное, чтоб до Нового года сидеть научился, а то мы пока еще не сидим...
Катенька Алютина
Сажайте по немножку, но почаще и сядет обезательно!Мы сами такие же почти..)))
нет, не вижу смысла.. . это только для мамы нужно, ну или может быть девочке на будущее. на фотку посмотреть.... нормальный мальчишка по прошествии лет вряд ли будет умиляться, глядя на свое фото в костюме зайчика. Вот подрастет, начнутся елки в садике, тогда конечно будем придумывать что-нибудь оригинальное.
уже-уже. есть и костюм феи и шахерезады) примерка идет, наряды будем менять) 7 месяцев доче
Ирина Рахманова
примерно так) лицо спрячем

Анна Хитренко(Дорошко)
Привет!Ну просто принцесса)))))Как погуляли?
мы тигрятки. У нас комбинезончик такой.
моему сыну в прошлый новый год было 9 месяцев - покупала ему костюм санта-клауса
Зинаида Гаргалык
а в этом году купила костюм волчонка
нам 30 го декабря 14 месяцев будет)) ) куплю костюм ему. . так как елочку решила не ставить
Катенька Алютина
А че елочку не ставите????Мы уже поставили, хоть еще и кроха, но восторга было много!!!)))
Ну ни то чтоб прям в кого нибудь, но красивое платье было! ей тока было 4месяца.
нам на новый год будет только месяц. но ушки зайчика на чепчик-это минимум)))
одену своему красивый костюмчик и что нибудь новогоднее на голову, шляпку или колпак, но ненадолго)))
Я уже тоже доче (ей 10 мес через 3 дня) приглядела платье принцессы)))
я уже купила красный костюмчик с надьписью мой первый новый год)) будем фотографироваться у ёлочки
Дочке 5,5 мес. попались на глаза милые, пушистые заичи ушки с хвостиком, купила. Есть белый пушистый костюм. Померили. Так прикольно!