Беременность и роды

кто рожал и родит в этом году?как назвали или назовете своих крох???

Рожу примерно через 2 недельки. Если девочка-Камилла, ну, а если мальчик-Тимур
Натали Гущина
Лучший ответ
Я 5 августа родила дочку, назвали Арина. А сыночку Арсению в субботу исполнилось 4 годика. Теперь у нас Арсюшка и Аришка)).
Вера Жукова
выбираю между Аксиньей и Анисией. старшую зовут Александрина.
месяц назад родился Степан (двумя годами раньше Варвара)
не рожала и не рожу в этом году, тем не менее хочу поделиться об именах моих деток - может что понравится: Ирина, Алиса, Снежана, Юрий))))))))))
сын Владя, Владушка, Владося, Владислав Николич, а дочу хотим Софьей Николавной)))
У меня дочька Валерия (Лера) , хочу мальчика Артёмом (Тёма) назову :)
я в ноябре рожу мальчика, хотим Степкой назвать.
У меня дочь Ариана, вторую пока не знаю как назвать.
в конце октября рожу дочечку назовём Ясмина
_
_ .
Ксения Антоновна!
Вадик
Кирилл или Анастасия.
Сашенька - сын.
Назвала Ромой, как выяснилось позже, в день рождение и еще день ангелаё
Нина Вас
родила в июне назвали Максимом!
Виктор или Василиса. еще не знаем:)
Через 2 месяца рожать! Назову свою дочу Дашенькой!
Хороший вопрос!
Но при рождении имя нужно подбирать малышу так, чтобы оно совпадало (или было близко) с днем именин. Т. к. именины - это день памяти святого, имененм которого называют ребенка, то и при крещении (день ангела) это наиболее удобный вариант. потому что с именем, данным родителями человек будет проживать или существовать ...
Сейчас можно найти в интернете толкование имен и дни месяцев, когда и как называть кроху
у меня 39-я неделя, если мальчика - то Тимофей, если девочка - то ПОлина или Василиса