Беременность и роды

Девочки! Как вы сами и ваши пузожители реагируете на перемену погоды? Мой еле шевелится.

Елена Малая
Я вообще метео зависимый человек. вот и малыш мой, как только пасмурно, серо и уныло не такой активный. я сонная становлюсь и он, наверное, тоже.
Оксана Грязнухина
Лучший ответ
а моей погода по барабану!! ! сидит себе в пузе, в тепле и сытости.. . вот еще, на погоду реагировать!!! !
а вообще она у меня активная всегда, и днем и ночью, и в жару и в холод!! !

а вот я на резкие перемены погоды очень реагирую.. . то лапы ломит, то хвост отваливается....
Ciel Tyumen
моя наоборот сильно активировалась с похолоданием. но думаю что с погодой это не связано. ответила, раз спросили..
El'nara Mamedova
У меня когда тепло и солнышко, то он сидит притихший греется. А когда дождь то становится очень активным! даже и не знаю по чему так!
Я никак не реагирую. Малышка моя в дождливую погоду не хочет шевелится, а в солнечные дни у нас футбол, хоккей, плавание и ещё много всего спортивного.
У меня у самой настроение очень зависит от погоды! я обожаю солнышко, а в дождь мне грустно чаще всего. . И мой малыш грустил вместе со мной и сидел тихо. А в ясные и тёплые деньки он плясал! и я с ним))) ) А как родился, похоже ему пока по барабану погода)))