Беременность и роды
как ваши детки малюсенькие..на плохую погоду реагируют?
моя день спала.. т.к. дождь..холодно..пасмурно страшно представить что будет ночью.. -или мож будет спать?
У нас та же история.
В принципе, дочка у меня осенняя - поэтому поистине ХОРОШЕЙ погоды она, можно сказать, и не видела.
Тут минусовая температура на днях была, пасмурно, ветер неприятный, то снег, то дождь - не поймешь... И слякоть. Мы гуляли в день от силы минут 15-20, поэтому дома она в основном спала - мгновенно отрубалась после прогулки, да и сама вялая была. Ночью как обычно, один-два раза просыпалась (то покушать, то памперс сменить) .
А сегодня аж +16, на неделю выше +20-ти передают - мою фиг уложишь. За день (доче полгода) спали 2 часа неполных, все остальное время бодрствовала, играла, гуляла, в общем. Вот сейчас 15 минут первого, уложили с пару часов назад. Не знаю, надолго ли, уснула быстро - наверное, утомилась.
Поэтому в непогоду сонливое состояние, в ясный день - бодрая. Хотя, и у меня, взрослой, у самой такое же состояние. Всегда в дождь хочется залезть под теплое одеяло и уснуть. Это нормально =)
смотрит в окошко, но ничего не говорит
Моя днем ведет себя как обычно, только плаксивей становится. А ночами капризничает.
крепко спят в непогоду
Это зависит от ребенка. Моя иногда ложиться в обед спать и спит до утра. просыпается в туалет только или молока попить. Ей сейчас три. Маленькая была, спала плохо. Просыпалась каждый час-полтора. сонливость на дождь-это нормально