Беременность и роды

Девочки когда к вам приходят толпа гостей, как на это реагируют ваши детки?

Nata Kan
Ага, было у нас такое, но скажу что не на всех.. от чего то когда приходил определенный человек дочь плакать начинала, а при приходе других лиц была спокойна)) говорят дети чувствуют к себе отношение... подрастет все пройдет главное растите большими и здоровыми! удачи вам
*X
*cherry* Xd
Лучший ответ
не.. мой спокойный был, всем улыбался, сын полка... как мы его называли, рос среди большого кол-ва людей.
А:
Анелёк :d
Спокойно довольно.
Радуется, особенно, если основная масса гостей обращает на него повышенное внимание.

Моему три года. До двух лет мы не собирали дома много гостей.
Татьяна Ершова
рады-детям подарки и конфеты
Sandra L0Bach
Дети всегда гостям рады, потому что для них больше свободы и вседозволенности!
дети всегда гостям рады, это же для них так весело
У моей дочки тоже нервяк на гостей.
Не на всех. Стараюсь меньше дома собираться, пока не подрастем.
Ко мне не ходят, и вам не советую.
мой отлично реагирует но ему уже почти 3 года да и гости у нас сргождения потчи приходят привык, радуется всегда
моей дочке тоже 4 месяца в субботу у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ было и мы решили отметить. Пришли мои родители и мужа, моя сестра с мужем и мужа брат с женой, я думала она у меня неуспакоится никогда ревела без отстоя, так и пришлось день рождение отмечать оной в комнате
Nata Gnatyik
У меня двое, я не верю в суеверия (до месяца не показывать, сглазят, кошку гонять-ребенок спать не будет, и т. д) , поэтому дети у меня общительные и гостям рады, но к чужим на улице не подойдут) ) тут больше зависит от того, как вы себя поведете,... если будете, со словами, "ой он не любит", ждать когда же гости свалят, то и ребенок будет беспокоится, и конечно же ребенок будет бояться компаний, если он никогда не видел никого кроме мамы, папы и близких (да и то не всех)