Беременность и роды

А помните, что самое первое купили из детского, когда узнали, что беременны.... и позже стали делать покупки детские?

я еще и не беременна, только планируем через пол годика.. Но я уже несколько месяцев назад купила слип)))) ) просто не удержалась-такие мягонькие, красивенькие.... пинетки еще хотела, но муж привел в чувство)))
Ольга Михеева
Лучший ответ
Пеленки, распашонки, ползунки, шапочки. Аптечка. Потом коляска, кроватка, ванночка. До родов у меня всё было готово, детское выглажено и сложено. Меньше проблем после выписки, когда в первые дни не знаешь, за что хвататься.
Купила бутылочку авент, дочь от нее отказалась! Больше покупок не делала, только после родов. Магазины отрыты круглосуточно. А как комменты убрать выборочо в вопросах? просвяти?
Дарья Панкова
Мы сразу в один день первое что купили это коляску, кроватку, матрас, ванночку ...)
у меня 6 месяц начался, а я ещё ничего не покупала))))))
Лина ))))
Я во время беременности вообще ничего не покупала, только присматривала с мужем, а когда в род доме была первое что он купил - кроватка:)
Gulshat Khakimzhanova
я на 4 месяце и еще даже не задумывалась о таких покупках)
Наташа *****
пару пелёнок байковых
потом каждый месяц понемногу прикупала
самую первую купила кроватку
а сейчас уже всё всё есть-)
Любовь Гриб
До родов ничего не покупала примета плохая было только самое необходимое шапочка, ползунки и кофточка и пару памперсоа, а утром все остальное родня принесла.
шмотку
Таня Фадина
погремушку и масло джонсон беби.
зеленый костюм медвежонка...
первым делом, мне друзья подарили соску для малыша ( правда мы ей так и не воспользовались, сын не брал)… а вот покупать вещи я начала как только в декрет ушла, до этого просто некогда было… покупала сразу конверт на выписку, одеяло, кровать, постельное, бортики)))
Raskalieva Radmila
В начале Б. листала каталог франц. одежды, очень понравился грудничковый наборчик (боди, комбезик, шапочка, кофточка) . Взяла и заказала)) ) И потом тоже всё покупала безо всяких сомнений)))
я в 12 недель купила носочки маленькие)
мда. . я тоже практик.
Первое что купила - это комплект на выписку и полотенце для малыша.
боди от германского производителя - очень понравились-не могла мимо пройти
Когда была беременная первый раз верила что нельзя звранее все готовить, но решила все сделать после 35 недели, вроде уже близко и не очень то и заранее получается. Первое что я купила это маникюрные ножницы японские. И на 35 недель я попала в патологию на сохранение, думала полежу недельку и домой готовить для детки вещичуи, но неделька зауончмлась экстренным кесарево сечением, так что к рождению дочуи были готовы только ножнички))))) ) остальное покупал муж, который бегал по роддому с бумажкой-списком и практически воплями типа "а как должен выглядеть молокоотсос и конверт на выписку???? "
подождите, не спешите с покупками. Ближе к родам вам родственники столько всего накупят, что не будете знать куда это все добро девать))))) ) Ну а первое что купила для малыша это шапочки и носочки в роддом ну и памперсы естественно
не сдержалась и купила пинетки месяце на 4-м)))
на 4ом месяце (1ой беременности, двойней) начала прикупать вещички. боди, ползунки, носочки, чепчики... всё что нравилось то и покупала.... всё пригодилось.... так же и со 2ой и 3ей беременностями, всё покупала на ранних сроках. вот так вот.
пеленки и два чепчика самых маленьких.
Купила носочки на 37 неделе для дочи, и так пошло, сейчас на 39 неделе и очень жду родов