Беременность и роды

узнала, что беременна от бывшего-что делать!?

А есть смысл что-то рассказывать? Смотрите, что вокруг творится? мужики чуть что у бывших жён детей отбирают. За границу препятствуют уезжать. Ещё куча всякого гемерроя, в случае чего-то плохого, на наследство будет претендовать. Лучше уж пусть он остаётся в счастливом неведении, а вы с будущим ребёнком - в счастливом спокойствии.
Kristina Kocharyan
Лучший ответ
действуй на свое усмотрение,
советы тут не уместны
Решать ВАМ, а нужен или не нужен ребёнок *бывшему*-решать ему... .
я бы сказала (как мне кажется)
скажите на всякий случай. . а что делать? Вы уже всё сделали, теперь только ждать.
рожай себе, а не ему.
просто скажи что его ребенок, ничего не проси, сам придет если надо.
Юля Швець
Вам тут только посоветоват; могут, а вот уж что делать, решайте сами.
Лариса Беймарт
сделай так, чтобы он узнал это, но не от тебя, окольными путями. Не отреагирует, посылай. Вырастишь ребенка - жалеть не будешь, срочно выходи замуж за полноценного человека.
Нина Мельник
Как в поговорке все новое это забытое старое))) ) И бывший стал опять настоящим
Madina Shaldyrbayeva
О чем, о чем, но об этом здесь не стоит спрашивать, попробуйте сначала объюснить вашу беременность нынешнему.. . Насколько вы уверены, что вывшему это не надо? Может все наоборот..
Анжелика
Рассказать об этом нынешнему
**анютка Моор**
Если муж дурак.. рожай...! А если не дурак.... скажи.. и рожай..!!
Liliya Pulyanava
ну и пусть живет в неведении.
вы че сговорились????
дети - это счастье :) Сообщи ему об этом. Отец должен быть в курсе. Всего доброго!
Я ребенка оставила. Ведь ребенок ни в чем не виноват. Потом он мне принесет много любви и радости. И я теперь не одинока)) ) Уже 16 недель ношу ребенка и не жалею о выборе)
А отец.. . Я ему сказала, что незаставляю его брать н себя обязательства по содержанию или помощи. Он сам предложил, но после того как он меня постоянно доводил до нервного срыва (пил и не работал) , пришлось его выгнать.
Может лучше вообще ничего не говорить? Сам, если узнает, решит, что ему лучше. Если с еготматерью хорошие отношения, то лучше с ней поговорить. Только не просить или напирать, а спокойно сообщить. Если женщина умная, она сама что-нибудь сделает. А если дура, то зачем такая бабушка ребенку?
Olesya Danchenko
Главное, чтобы это было надо ТЕБЕ. А проинформировать, наверно, надо. . :)
Не смій робити аборт!!! Потім будеш шкодувати!
дети-это супер, скажи ему как есть, а там посмотришь его реакцию, но он должен знать. я вот когда сказала, он сначала ну грубо говоря послал, не хотел общаться, потом через время позвонил, все таки совесть проснулась, так чтоо скажи ему, если порядочный, то совесть проснется все равно и помогать тебе будет, а может и вместе будете.
* Ксюнечка *
Приезжай ко мне, воспитывать будем.
Дети-это счастье, а аборт-это страшный грех. Так что рожать в любом случае. Бывшему сказать нужно обязательно, возможно все еще изменится. Желаю вам удачи и счастья!!!
радоваться!
Сегодня - бывший, а завтра вас трое. Обязательно сообщить, это же радость - дети: -)
ууууу.... попала=))или аборт или рожать с чистой душой=))
Сообщить обязательно! Решите вместе, что делать!
Посоветуйтесь с вашим геникологом!
Что бы вы не решили, знайте, что малышь ни в чем не виноват!

... мы с высоты смотрим на все так, будто есть что-то важнее.. но ведь в этом важном почти никогда не участвуем. т к это все маски-шоу!
Подумайте.. . Не торопитесь! Любое ваше решение - безсследно не пройдет, вы же знаете.. .
И это будет ваше решения! Надейтесь только на себя!
Вы будущая мама! Вам решать.

Удачи вам! ( все что о жизни - прекрасно! главное будьте здоровы и счастливы!)
не один человек не сможет тебе правильно посоветовать, потому что только ТЫ и только ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, И Я ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЧТОБЫ ТЫ НЕ ВЫБРАЛА ПУСТЬ ЭТО НЕ НАВРЕДИТ ТЕБЕ В БУДУЩЕМ
Рожать. А ему сообщи. А вруг обрадуется.
Галатея ****