Беременность и роды
Девушки когда вы сказали своим мужьям что беременны,какая их реакцыя была?
Когда я сказала мужу что беременна,он так обрадовался целую неделю ходил сам не свой.По животику постояно гладил.А когда у меня ребеночек начал первый раз стучаться,(муж был на работе)я позвонила мужу и сказал ему про ребеночка,он загрустил что в такой день на работе.
Мой испугался... .
А Вы запоминайте эти дни своей жизни, чтобы потом было приятно вспоминать и детям рассказывать об этом. Это такое счастье!
Дык мы с мужем вдвоём ребёнка зачинали, поэтому он знал.))
Розовых соплей не было. у меня муж был чуток и внимателен и ДО беременности
Мой ни капли не удивлен был
Ибо мы хотели ребенка оба
А когда две полоски на тесте
Не заставили долго ждать
Сообщила ему об этом
Он канешно был рад!)
Ибо мы хотели ребенка оба
А когда две полоски на тесте
Не заставили долго ждать
Сообщила ему об этом
Он канешно был рад!)
мы планировали пол года, поэтому очень обрадовался, обнял меня тихо и так стояли с ним минуты 3)))потом никак не могли улыбку с лица стереть)
Когда я сказала своему про ребеночка, у нега с начала глаза вылезли из орбит, потом начался лёгкий ступор. Минут через 10 после ступора он блеванул прям на меня пельменями, и сразу побежал дрестать зеленым поносом. С тех пор он заикается, а седина до сих пор не отрастает!
мой муж был счастлив и сразу стал меня обнимать и целовать.
мы делали бэби около полугода. когда получилось муж выдохнул с облегчением и порадовался своей мужской состоятельности
ну прям настойчивого похода везде со мной не было, но часто интересовался как я себя чувствую... оба раза был на седьмом небе от новости..
Сказала, сразу, как сделала тест! Обрадовался сильно, мы тогда были на отдыхе в Турции, так что сразу пошли в ресторан отмечать!
у моего был страх, хотя он мне не говорил, но чувствовалось, что не готов!! ! а беременность была планируемая!!!
Я рыдала от радости, а он бегал в трусах по кухни и успакаивал меня, что все классно, это здорово !!!
мы утром проснулись 25 марта а месячные у меня ходили как по часа 24 числа и обязательно с утра начинались, он проснулся и говорит -я сегодня столько рыбы наловил, а она вся живая и плюхается (я слышала что рыба к беременности) Я с ужасом -какое сегодня число???? 25иди за тестом, сходил, сделали одна яркая 2я чуть заметна, меня трясло муж улыбался и каждый день покупал по 3-4 теста, пока полоска основательно не стала яркой. Кстате дорогие тесты утром показывали одну полоску а дешовые в любое время 2