Беременность и роды
Девушки, а вы считаете своего мужа красивым? =)
Симпатичным)
В общем-то да.))))
Считаю обаятельным
очень даже считаю..
Нет . Зато с ним весело...
Если Джон Леннон красив.. то да.. похож он на него.
Красота - понятие субъективное, но даже посторонние люди моего мужа считают довольно симпатичным и приятной наружности, а уж для меня он - идеал мужской красоты в моем понимании. Именно с такой внешностью человека я и хотела видеть своим мужем.
я считаю его настоящим мужиком!!!! умным....
Диана Прмагамбетова
Ну ладно тебе,пускай у него язык в жопе и за жену постоять не может,зато он красивый,видимо,и она удовлетворена)))
Радмила Бычкова
Дамы, может хватит людей грязью поливать???!
нет, не прям красавец, но глаза-глаза.. ах... у сына такие же, огромные и красивые, доче 2мес, тоже становятся папиными)))
Юлия Самарайская
эхх... я Вам завидую! у дочери сначала из серых глаза стали папины-зеленые (как я и хотела), а потом окрасились в мой цвет( Блин!
Оксана Гутик
да повезло....))
у моего тоже глаза большие и голубые, очень хотела что бы у дочки такие были, но походу мои и останутся....((
Оксана Гутик
*что*
Я считаю ее очаровательной.:)
у меня больше по внешности брутал чем красавец)
Считаю его привлекательным.
Татьяна Шахворостова
тут недавно было обсуждение по поводу красоты Максима Галкина. я написала, что не считаю гееподобных мужчин красивыми. так на меня прямо накинулись с обвинениями, что я просто необъективна!))))
Вполне привлекательным.
Ну не это главное же:)))), я просто считаю (при всех его недостатках) ЛУЧШИМ
солидарна с Дашенькой: не красавец, но очень брутальный мужчина! чем меня очень радует!
считаю...))
Нет, мой, пожалуй, не классический красавец.
Вот погоны у него, к сожалению, привлекательные.))
Рауза Байгарина
А почему к сожалению?)))
да, считаю красивым. и не только я ))) Но он почему-то меня в этом постоянно хочет переубедить)))
Если рассматривать отдельно по частям, то - да
Красивым нет, симпатичным считаю, статным, видно, что не мальчик, а мужчина!)) ) Он не старый, ему 33)))
когда он не стрижется на лысо то он очень красивый) ) на джима керри чем то похож))
Наталия Кабыкина (Чокой)
Мой тоже, хоть убей, не хочет на пробор стрижку делать, норовит под машинку. А как-то печатала его фотографию с длинными волосами, так девушка, как ахнет:"Ой! Дэвид Духовны!"
Воть...(((((((((((((((((
Радмила Бычкова
А мой муж похож на актера Дрерарда Батлера)) это я не сама заметила- подруга смотрела фильм- на твоего мужа похож, говорит! Я посмотрела фото этого актера- и правда похож! Но скорее, актер на мужа моего похож тк он моложе на год)))) так что индивидуальность не утрачена))) есть же определенные типажи внешности- всегда кто- то на кого- то похож! Ясное дело, я своего любимого ни на какого Джерарда Батлера не променяю)))
Да)) ) - так и есть)
Я без выпендрежа
А вообще конечно красота понятие растяжимое
Я без выпендрежа
мужчина не должен быть красивым.. .
мне мой муж нравится, для меня он симпатишный...
Да, да, да, да.!!!
очень красивым))
Да, считаю красивым, для меня он самый красивый. Просто сейчас приелся уже)))
Не просто красивым, а САМЫМ красивым.
Да, у него не слащавая красота, а именно мужская.
Некрасивый, скучный и несовременный
мой- самый красивый и обаятельный!))))
ну какая любящая жена скажет плохого про своего мужа?
ну канэшна КРАСАВЕЦ! )))))
он столько для меня сделал, что я просто не имею права не считать его красивым) ) на самом деле, да-очень красивый)
считаю вполне обаятельным.
дааа.... я считаю своего очень красивым!!!!))))) ) сама не верю, что мне такая красота досталась)) ) и притом очень заботливый )))))
да, во всяком случае очень симпотичный