Беременность и роды

Дамы!А вы считаете своего мужа(отца детей) таким же равноправным родителем как и вы или всё таки вы считаете что главное

Ирина Жихарева
Ну конечно же! МОЙ МУЖ ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО КАК И Я НА НАШИХ ДЕТЕЙ, это касается и их рождения и их НЕ рождения в случае чего.
Надежда Краснослободцева
Лучший ответ
Естественно таким же)))))))))
я - за равноправие)) ) хотя у меня опыта с детьми больше, чем у мужа. он дважды отец, а я - пятикратная мама)) ) решения принимаем совместно.
Azamat Saltanat Dakiny
да, я считаю мы равны (но я чуточку больше прав имею - я же в таких муках рожала - но т-с-с, мужу не говорите) ) а по поводу оставлять ли беременность - это должны решать двое, женщина не имеет морального права сделать аборт даже не сказав мужчине о беременности
Юлия Федорова
естествннно. он же отец.
А вот скажи Вы в своем вопросе, что Вы мужчина, и мнения были бы принципиально иными )))
Предвзятость суждений ))
Ирина Жихарева уверена...и чуть чуть по другому вопрос задала бы....
Конечно, равноправным. И муж это понимает--обязанности по ребёнку, уход и воспитание--всё по ровну)))
такой же равноправный как и я родитель.
Насчет вопроса оставлять беременность или нет? Эту возможность муж целиком оставил мне. Так как мне придется возиться с ребенком. А если я этого не хочу, то никто меня не заставит. Каким бы муж ни был полноправным родителем.
считала бы равноправным, если бы уделял внимание детям, гулял бы с ними, ходил по поликлиникам, и ночью бы вставал и няньчился с ними. Мой ничего не делает из этого. Только на словах отец. поэтому главная я. мой и ребенок.
Решаем вместе, но у нас может быть наоборот, он будет за аборт, я против. Но рожать второго ребенка решили вместе, точнее когда я предложила, он промолчал, а молчание я приняла за согласие.
таким же.
Хана Кейзик
главное у нас для дочки папа)) )
так повелось с самого рождения)))
Dina Nikolaeva
Вообще равные конечно... но в глубине души считаю себя главнее, ну уж не знаю почему. Наверно потому что родила я и 24 часа в сутки с ним я!
Родителем счиаю равноправным. Отец должен наравне с матерью принимать решения, воспитывать, даже если видит ребенка реже. Другое дело близость. если мама проводит с ребенком весь день, а отец только после работы, то, конечно, мама будет ближе и роднее.
по поводу берем. и планир. детей должны в одинаковой степени оба родителя принимать участие. А вот с воспитанием, как договорятся. Мне например удобно что муж не лезет в процесс образования ребенка, тут все вопросы решаю я .Потому, что мне лучше знать, а он например занимается машиной, потому что я не представ. себя за рулем. И тому подобное. Но косательно появления нов. жизни оба родителя одинаково должны хотеть ребенка, если один из будущ. родит. идет на уступку, потакая любим. человеку, то семья долго так не протянет ((((
Tansholpan Svankulova
равноправным. при разводе сын останется с ним. со мной дочка. но учасиие в воспитании/здоровьи/итд принимаются совместно.
папа конечно важен в жизни ребенка, но все решения касательно дочери решаю я.
я считаю, что супруги должны быть равноправными! но если вопрос стоит о беременности и оставлять ли ребенка, то здесь все по другому! женщина беременна, у нее под сердцем новая жизнь и если муж против ребеночка, то женщина может принять решение сама! ведь это ее тело!
мать главнее, ведь она ближе к детям. Пусть муж какашки выносит и попу моет и кормит и играет (молодец, старается) , но сиськи то у него нет, и не он вынашивал и рожал!
Наталья Табакаева Это природа - не нам решать.
Ольга Лукина но если бы не было у вас мужчины/мужа, то вам некого было бы вынашивать и рожать!
Безусловно - равноправные!!! !

Всё-таки половинка папы и мамы в ребёнке.. Богом сделано!!!)))))
оба родители, я считаю, что все можно решить спокойно советуясь. если в семьях это практикуют (разговор типо)
Ирина Жихарева а чё ещё и разговаривают где то....
конечно же он равноправный родитель как и я.