Беременность и роды

Почему дама, сделавшая аборт (живут с мужем и ребёнком в комнате коммунальной квартире, малообеспеченное семейство (вн.)

второго не смогли себе позволить) завидует жене своего брата (очень обеспеченное семейство, живут в коттедже, ждут третьего ребёнка)?
Зависть вообще штука серьезная, может косить и богатых и бедных .
Качество характера .
Светлана @
Лучший ответ
завидует да завидует. зависть - не бог весть какое удивительное качество человека.
Юля Жукова
Один аборт в жизни? только один? настоящая беда
Действительно, почему?.. Ведь бедные никогда не завидуют обеспеченным, а неудачники успешным.. Просто загадка..
Лиана Нырова
Мои родители родили двух детей в коммуналке. Квартиру с ванной получили уже когда сестре три года было. Кто хочет рожает, кто не хочет- ищет причину не делать этого.
прям вообще не понятно чему завидовать, ага...
а что тут не понятного? потому что они живут в коммуналке, средств еле на жизнь хватает, а та семья живет ни в чем не нуждается.
У вас ответ - в самом вопросе . Мало кто может радоваться за богатого родственника, жуя черствый хлеб в коммуналке .
Ну так в вопросе весь ответ
Васелина Григорьева в том и дело, автор так изливает свою желчь)))
А сама догадаться не можешь? действительно - и чего это в коммуналке не родить выводок крольчат, тесно - зато в очереди в туалет не скучно:))
Интересно, действительно, почему...?))))
Действительно
Вам завидует?
вы что живёте хуже чем жили люди после военное время? Как это не смогли завести-не понимаю
Ирина Федотова
Miss Gulichka В послевоенное время втроём в одной комнате в коммуналке жилось лучше, чем сейчас в аналогичных условиях.
Татьяна Давыдова Лично я живу лучше чем люди в послевоенное время и чем многие в настоящее. "Как это не смогли завести" - спросите у них, я тут вообще при чём?
Люди всегда найдут чему завидовать
Ирина Афтаева
Потому что жить хочется лучше, потому что хочется второго, а финансы не позволяют, ещё после аборта депрессия, там просыпаются все ужасные мысли.
а оно вам надо? чё вы на эту даму оборачиваетесь...
Татьяна Давыдова Да жалко её как-то...