Беременность и роды
Бабы кто готов сделать аборт-убийство в утробе своего ребенка, вам самим было лучше не родится, что с вас толку.. вам дали
жизнь ваши родители, а вы выросли такой тупицей и стервой что готовы детей своих убивать..
Если бы рожал мужчина, то аборт бы сейчас был овеян ореолом святости!
Карина Мухтарова
в Африке рожают без ореола святости и страдания, легко и быстро, потому что не отупели как наши бабы, и тупые врачи акушеры, которые заставляют ложится, чтобы еще утяжелить процесс...
Вот даже не представляешь, насколько фиолетово.
не кормите толля
видимо ты ошибка аборта
)))
А если залетит без жилья и денег мадам, вы лично купите ей квартиру, будете содержать её. Зато она аборт не сделает.
Муж то у неё некудышный, содержать её не может, а вот вы будете тем богом и той лужайкой?)
Карина Мухтарова
у дур и стерв всегда мужья плохие, алкаши и козлы!
если жена генеральша, то и муж генерал!
а у к.... и муж козел!
если жена генеральша, то и муж генерал!
а у к.... и муж козел!
А я и не просила меня рожать
а я согласен - они по карме на том свете за это получат такое, что страшно представить...
вот насколько страшно убийство тут... а если там, на том свете проценты драконовские ?
опять ты не удавшийся выкидыш . Зря мамка, твоя не сделала аборт
Не вам судить женщину!!! Судите лучше мужчин которые открещиваются от своих детей, которые вообще о них забывают... для которых к отношениям относятся как к мимолетным, не задумываются о поступках своих и их последствиях. Делать или нет аборт решать только женщина может, судить вы ее не можете
Карина Мухтарова
как верующий я считаю что такие дамы лучше сами бы не родились, ибо они не выполнили миссию продолжения рода, получили жизнь, а сами ее не хотят ребенку дать стервы!
Карина Мухтарова
мужики лишь открещиваются, а бабы убивают вместе с врачами, это не сопоставимые вещи!
Если семья не богатая и женщина случайно залетела, зачем жить ребенку в нищете, зачем портить кому-то жизнь, лучше сделать аборт, тем более за ребенка надо платить, растить, если юная мамаша это не может сделать, лучше сделать аборт.
Карина Мухтарова
случайно залетела, это как ветром надуло или кто чихнул рядом?))
Аборт - это намеренное прерывание жизни в утробе матери. Значит - убийство и грех. В Библии сказано: 1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».