Беременность и роды
"Любимая, пообещай мне, что ты сделаешь аборт! Я не хочу, чтобы ребёнок родился инвалидом! Ведь я
буду проклинать его всё то время, что он будет в зародыше!". - Почему ты будешь проклинать его? - Потому что я не хочу, чтобы он рос без отца! Он может попасть в детский дом! Поругались, и последовал такой короткий диалог. Стоит ли с этим человеком идти дальше? Может сгоряча сказал? А может проявил свою сущность?
Как можно ТАКОЕ сказать, пусть и сгоряча???? На фик этого товарища!
и где вы такого бреда начитались? !
я конечно понимаю, что чего только в
инете нет, но это ж надо выбрать именно ТАКОЕ!
я конечно понимаю, что чего только в
Асель Сатыбаева
Вот-вот! Со стороны можно и не поверить!
Ни один здравомыслящий мужчина такое сказать не может! Гнида он раз сказал подобное!
че за бред???? Это какие-то пафосные сопли.. . ваш друг идиот!
Красиво снял с себя ответственность ублюдок.
А почему ребенок должен родиться инвалидом? И он в зачатии не участвовал???
Асель Сатыбаева
Участвовал!
А почему он решил, что ребенок будет инвалидом? Или что у него не будет отца?? ? И почему он должен попасть в детский дом?
Скажи этому "рыцарю", что в ЗАГС ты его не тащишь и отцом становиться его тоже никто не принуждает.. . Может еще одумается.. . бывает такая первая реакция.. . потом в ногах ползает и прощения просит.. . А бывает, что ребенок и правда не нужен.. . Но главное, что он нужен тебе!
Человек не хочет детей. Забеременеете втихушку и поставите перед фактом - он уйдёт к беспроблемной женщине.
Думаю от такого надо бежать сломя голову...
вот бред, вот бред...
Помоему папа сам инвалид на всю голову. Беги от него пока не поздно. И поверь, сможешь одна вырастить ребенка, даже если он будет инвалид. Я сама в такой ситуации.
Похоже на слова из индийской мелодрамы.
ээээ, читаю и о... уеваю, ээээээээ. ну удачи тебе, раз сама не видишь с кем находишься.
Хренасе.. . Да он больной! Причем на всю голову и не лечится. Знаю много чего можно простить, но такое уж точно прощать нельзя, даже на словах
вообще всегда с отвращением относилась к словам, сказанным сгоряча.... нельзя себе такое позволять!! ! Мысли всегда должны быть впереди слов.... Тем более у мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ в таком вопросе....
к черту дебила ...
Проявил свою сущность...
надо было просто ответить : "ЛЮБИМЫЙ, А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА Х,,,, СО СВОИМ АБОРТОМ! " МОЖЕТ ПРОЩЕ ТЕБЯ КАСТРИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ТАКИЕ МЫСЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ВОЗНИКЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ? "
Был у меня такой, после пары таких диалогов у меня случился выкидыш, и я его бросила, а прожили до этого 1,5 года... сейчас у меня другая семья, и я счастлива что ушла от того урода.... гони его в 3 шеи... он проявил свою сущность...
я бы уже не интересовалась почему это существо будет проклинать ребёнка, а сделала бы ивалидом его.
это плохой муж
Не дай бог встретить такого человека. От него надо бежать как можно дальше
Сгоряча?? ? Вы шутите? Рядом с таким человеком нельзя быть, я бы не допустила, чтобы он даже видел хоть один раз ребёнка!! ! Это сущность, однозначно!
А почему Он (ребенок) может попасть в дет. дом.
У него же будет замечательная МАМА!! !
А таких" пап" и ненадобно!!!
У него же будет замечательная МАМА!! !
А таких" пап" и ненадобно!!!
беги, беги Анжелика
а вы сами сможете забыть такие слова, даже если останетесь вместе...
Кошмар!!!! гони его на хрен!
жжесть, в топку такого зачинателя детей
сущность, конечно!
Рожайте и ничего не бойтесь. Бог на Вашей стороне. Если поступите так, то не пожалеете. Поверьте. У меня у самого дети инвалиды.
Ужас, я бы после первых слов убежала от него сломя голову.
Свадьбе не бывать! оставь ребёнка, его брось!
Такому никто не нужен, а с тобой ему просто удобно, я лично могу сделать только такой вывод.
Бросай его. Найдешь нормального мужика для которого твой малыш будет светом в окошке. Большое заблуждение, что нормальный мужчина не хочет ребенка! Просто умиляюсь когда вижу пап с гуляющих с малышом в коляске.
Асель Сатыбаева
Я тоже умиляюсь, когда вижу, как папы гуляют с младенцами в колясочке! :)
ребенка оставь а это сущность хотя от характера зависит.... если как у меня то с горяча
живи как хочешь но будь аккуратней все таки все равно без отца.... но не только ты в зачатии участвовала! ребенок ж не виноват
финиш!! ! сгоряча? вы готовы оправдать это безобразие?
у меня у сестры похожая ситуация была, но ничего страшного пережила, и кстате он в дочери теперь души не чает!!! так что у всех все по разному!! ! решать вам!!
я бы ушла и вообще похожая ситуация была
ахренеть.... сущость и только то!!! с гореча он мог разбежаться и бошкой об стенку долбануться или член себе отрубить!! вот это с гореча!!!!