Беременность и роды

Что чувствует женщина, сделавшая аборт по настоянию мужа/ друга, который ее по каким- то причинам вскоре бросает???

A)
Aliya )))
А вот у меня по соседству живет семья. Обоим уже за пятьдесят. Детей у них нет, так как муж в свое время не хотел детей и жена его сделала пять абортов. У него есть другая женщина, от которой он хочет ребенка ( что скорее всего не получится, так как ей 53), жена об этом знает и он живет то у одной, то у другой. А что может она чувствовать после пяти абортов, не знаю, но я каждый день вижу ее потухшие глаза, у нее всегда поникшая голова и взгляд, полный сожаления, когда она видит меня с животом (7 месяцев) . Жалко ее. Все думают, как рожать - кризис, работы мало, денег не хватает. Глупости всё! Как говорят - если Бог дает ребенка, значит даст и на ребенка. А из мужчины, который заставляет делать аборт хорошии отец и в будущем не получится.
Анна Воробьёва
Лучший ответ
все лучше, чем он ее бросит с ребенком
Irina Seppanen
А что, так трудно догадаться? Разумеется, вся в эйфории и счастье...
Gera Makazhanova
Явно НИЧЕГО не чувствует, она избавилась от проблемы и живет дальше в свое удовольствие )
Если бы она хотела родить этого ребенка НИКТО не смог бы уломать ее на аборт, а раз прервала беременность, значит не нужна она была ей и жить ей стало только проще после аборта это 100%)
Венера Мудрая
Aliya ))) А если была не против, но ее убедили ( настояли, заставили, принудили, поставили ультиматум "не сделаешь- уйду) и она сделала????
Никть не может ЗАСТАВИТЬ женщину сделать аборт! Если сделала - то сама так решила.
да ничего она не чувствует... просто сожаление о том, что гад такой достался))
он ей лично вилкой выковыривал? сама пошла в больничку и сделала
а разве у идиоток могут быть какие-то чувства по этому поводу?
Таня Добен
Оправданий СВОЕМУ поступку можно найти массу, от банального "не хочу нищету плодить" до "муж настоял". Если женщина ХОЧЕТ родить, никто, повторю НИКТО её не убедит сделать аборт, ни муж, ни друг, ни мать родная, ни чёрт лысый.

*Если у женщины всё ок с головой, есть руки и ноги, то нет причин делать аборт. Ну бросил мужик, да и фиг с ним. Тысячи женщин растят детей без отцов и никто ещё не умер от того, что рядом нет мужика.
~D
~ Danagul ~ ~ Kabdulova ~
наверно рада....
Nadieżda Marczak
обиду -если узнается, что муж/друг через пару месяцев стал отцом ребенка другой девушки или ушел к женщине с ребенком
Смотря какая женщина. Вариантов совсем немного)
1. ей абсолютно пофиг. на все и всегда. просто человек такой.
2 у нее истерика. ни ребенка ни мужика
3 она рада. от нее ушел дибил и ей не придется воспитывать в одиночку детеныша. столько возможностей впереди)
4 смешанные чувства
Lena Koroleva
она ответила за аборт, всё возвращается!!!! она никогда не будет счастлива, потому что у неё нет своего мнения, и когда женщина выбирает мужика и убивает ребёнка это дурость тупость, сама виновата!
Оксана Дерелюк
Дурочка.... жалко таких, так зависимы от самцов, что материнский инстинкт напрочь губит....
Чувства могут быть разные, от облегчения, что больше ничего с этим человеком не будет её связывать вплоть до потери желания жить. Единственно, что всегда работает, женщина становится циничной, черствеет. Если женщина - это творение бога, то циничная женщина-это 100% творение мужчины.
Ульяна М.
безысходность, т. к. она потеряла того единственного человечка, который любил бы ее не за что-то, а потому что (своего нерожденного ребеночка)
В моем случае, мозг сверлила его мать, а он ушел в подполье. Она поставила меня перед выбором :либо мой сына, либо ребенок. Конечно, я выбрала ребенка и послала их всю семейку нах. .
Родить не решилась, слишком молодая была, 1 й курс универа и денег не было. Не решилась такой груз ответственности взять на себя.
так то понятное дело что.... отчаяние, боль, разочарование....
Вот все кричат что женщина ответит за аборт ей конец она нарушила волю бога!!!! Люди кроме глупых эмоций сдесь ничего нет, если аборт совершён никто не должен был родиться и это воля высших сил, что бы вы не говорили значит так и должно было быть или, что вы хотели что бы россию населяли больные люди, мамам которых сказали идти на аборт, что ребёнок будет мучатся всю жизнь, а она решила рожать! Рожать в нищете, рожать от случайных связей! Мало больных нищих людей, вам мало ещё хочется! Я в общем против абортов никогда не приходилось делать, но я понимаю женщин и не надо лезть в чужую жизнь! Сами бы вы никто не решились на судьбу выращивать ребёнка инвалида, а другим советуете!
Вера Пахомова
Бессердечные тупицы наврятли что то чувствуют
Наплодят ещё,чё переживать то. Мужик то важнее нежели дитя для такой особы