Представьте себе ситуацию.
Две девушки, одна очень красивая, другая с обычная.
И вот обычная девушка выходит первый раз за муж, счастлива, но любовь проходит, она расходится (по собственной инициативе) и через некоторое время выходит замуж снова и снова счастлива. Через некоторое время заводит любовника от которого девушки без ума. В браке рождено двое детей, есть цели и перспективы.
Очень красивая девушка. Рано рожает ребенка (в 18-19 лет), парень её бросает и она остается одна, спит с несколькими и все её бросают. Через некоторое время она заводит отношению с мужчиной и снова беременеет. Мужчина узнав о том, что она беременна, бросает её и уходит к другой. И так со всеми мужчинами.
Резутальтат, двое рожденных вне брака детей, никто замуж не взял, никто не хочет иметь с ней дело (в плане того, что рано или поздно они все уходят по собственной инициативе), не смотря на то, что женщина очень красивая.
Беременность и роды
Почему обычной (на внешность) девушке везет с мужчинами лучше, чем красивой девушке?
У всех разная судьба, разные характеры. Красота изменчива и непостоянна
Красота много не значит, по моим наблюдениям, к красоте так же быстро привыкают, как и к уродству, сказал кто то из великих, многих мужчин она даже отталкивает ,
Есть красивые, но взгляд безжизненный, не греет ...
Красивым сложнее.. они с юности объекты повышенного внимания мужиков.. которые вешают лапшу на уши.. Трудно разобраться.)
Страшные обычно продуманки.)
Красота скоротечна, важнее внутренняя составляющая.
А меня это радует. Как раз показатель того, что любят и ценят не за красоту. Значит, у обычных, как я, есть шанс )
Если мужики уходят по своей инициативе - дело не во внешности, а в характере.
Видимо ума не хватает красивой
Не думаю, что красота влияет на успешность в браке... Да и потом - с Вашей точки зрения она красивая, а с чьей-то - нет.
Потому что видать у девушки, которая считает себя очень красивой, повышенные запросы, может она и не такая уж красивая)
Виктория Cunningham
Да н
ну часто красивые - очень надменные и высокомерные, вот и боятся их мужики)))
это просто судьба....
Умная и дура...
красивых боятся, да и запросы куда выше, чем у не красивых, многие считают что с некрасивыми (простушками) легче
Из вашей ситуации красивую девушку жаль, что не хватило ума не слушать сказки мужиков. А вот первая хоть и выглядит на вид прилично (семья, дети) а на самом деле блядь, блядью. Так, что не во внешности дело совершенно. Не стоит по одному отдельному сравнению равнять всех. Да и мужчины разные: кому-то нужна красивая жена, кому-то хорошая хозяйка, кому-то из обеспеченной семьи, кому-то умная, кому-то все вместе и т. д.
Виктория Cunningham
Вы очень ошибаетесь. У девушки с обычной внешностью парней было гораздо меньше, чем у девушке с красивой внешностью. Дело только в том, что она была гораздо более умна, чем красивая, прилагала усилия в изучении мужской психологии и вообще прилагала усилия в отношениях. Результат два брака, второй брак за очень успешного мужчину, двое детей и любовник.
А красивые женщины как правило легкомысленны, не думают ни о сегодня, ни о завтра, не пытаются изучать мужчин, результат - никому нафиг не нужные матери одиночки.
Нельзя полагаться только на красоту, красота - привлечь, ум - удержать, заинтересовать, характер - на совместимость, здесь уже то, терпите вы друг друга или обожаете.
И не стоит забывать, что прилежание чаще окупается, чем интеллект без него: если вы добьетесь кучи хороших и полезных (приятных) навыков - удержать проще, а счастье - больше рандом, я со своей девушкой чисто из стратегических и экономических соображений сошёлся - счастливы.
И никогда не забывайте фразу "...в счастливых семьях все виноваты, а в не счастливых – все правы", и фраза Толстого "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. " тоже имеет вес.