честно скажу, когда Он родился... был похож на бабу ёжку. мне мама звонит, ну мол на кого похож. а я и говорю.. что-то он какой-то страшненький, на Ягу похож.
а потом похорошел, отечность спала, глазки открылись. и теперь карсивый что все от него балдеют, даже незнакомые люди.
Я объективно отношусь к детской красоте. Если ребенок красивый-я так и скажу. А если нет- то я никогда не буду врать и говорить что он хорошенький... лучше промолчу
Беременность и роды
Интересно...а есть ли тут такие мамы,которые считают своих детей неочень красивыми??
даже мысли такой не возникало.
да вот и я есть такая...
Ника Х
Ты считаешь свою дочку некрасивой??
Вряд ли такие вообще есть)))
Сомневаюсь, потому что для мамы её ребёнок самый-самый)))))))))))
Моя самая лучшая))))
Есть. Я так считаю.
у меня сын нереально красивый!!!
ну тут никто не признается, даже если втихаря так и считает :-)
Да я и сама не Мерлин Монро.. . Почему у меня дети должны быть самые красивые? Обыкновенные нормальные дети, они, правда, уже совсем не дети - 39 и 35 лет, но еще вполне симпатичные.. . и внуки тоже...
Таких не бывает!
вряд ли))
не-а у меня самые симпотные, самые прикольные, самые балованные, самые - ну пипец просто какие.... и как можно считать по-другому я не знаю
конечно.
моя доченька еще в животике, но судя по фоткам узи она красотуля!!! по другому и быть не может, это моя кровиночка!
мой самый умный, красивый и вообще самый лучший)))))) обожаю сынку своего))))
нет! свой ребенок для любой мамы лучше всех!
для каждой мамочки их детишки самые сладкие, самые красивые!!!! уси пуси)) ) дети все сладкие!!!!
Конечно самая самая... .
А вообще я считаю, что все детишки прекрасны, потому что они - настоящее ЧУДО!! !
И как же ЧУДО может не быть прекрасным?!:)