Беременность и роды

Мамы,а вы среди тех мам,которые ставят своих детей на аватар в социальных сетях?Как по мне то это бред!Зачем это делать?

Личное дело каждого, что ставить на аватар, я ребенка вообще в соц сеть не выставлю, но это я, у каждого свои мозги и цели в жизни. А бред это или не бред, не имею время и желания рассуждать)
Марина Бабешко
Лучший ответ
А на фига?
Вита Гандзюк
Затем, что хочется видеть своё дитя везде... и чтоб все смотрели и восхищались!!
Анна Климович
Нет. Но мне пох кто что делает.
О, нет. Для меня это тоже бред. Особенно с каким-нибудь ником "роковая женщина" лупоглазый младенчик смотрится особенно смешно.
Евгения Яценко
я себя любимую ставлю на аватар, ребенок у меня в альбоме.
пока дитю только ждем, но ставить не буду. глаза разные быывают, злые тоже. я во время бер. натерпелась от коллег по работе, тех, кто детей иметь не может. а уж дитю показывать всем не стану- нафиг мне злые бабки со своими злыми сглазами.

к вопросу- а мужики, которые ставят свою машину на авку.. или не свою, а просто фотографируются рядом- не смешно?)))
Ольга Иванова
мне ващеее плевать. пусть ставят что хотят. не считаю это бредом.
Никуда не ставлю, даже друзьям фотки не отсылаю
Lavlina Mendibaeva
а мне вообще насрать у кого какая ава
А мне плевать на мнение посторонних. Мне нравится.
Gulnaz Kemalova
Бред - это свои сиськи на аву ставить.
Я тоже не понимаю. У меня есть фотки крохи в одноклассниках, но там альбом закрытый, можно смотреть только для родственников. Просто бабушка и дедушка далеко живут, а ммс у них нет. Вот хоть с сайта посмотреть могут
Я тоже такого не понимаю... Никогда не ставлю ребенка на аву, и себя с ребенком тоже)
по моему это личное дело каждого. вам не нравится- не ставьте, а кому нравится- пусть ставят. вам эти авы мешают что ли?
Anastasia Nagirnaya
у детей свои страницы в соц. сетях
ну так и не делайте. .
хочется кому то, ставит, не хочет - не ставит. .
Кому какое дело. . не понимаю
да какая разница! и почему это бред? мне вообще всё равно кто что ставит себе на аву!
Ирина Савва
вообще никуда не ставлю и ребенка в соц сетях не показываю, вообще не понимаю этой показухи!
а что тут плохого? Как выше было сказано, личное дело каждого! =)))