Беременность и роды
Девушка сможет скрыть от мужа,что беременна от другого?(с мужем не получается)
Умная - сможет. По статистике до 30% мужчин воспитывают чужих детей, думая что своих (это америкосы выявили когда данные по геному человека собирали и брали кровь на анализ в семьях)
угу....
да
сможет, если захочет
Навряд ли, если муж знает, что он бесплоден. Кстати, а почему она уверена, что беременна не от мужа?
бывает
обычно нагуленные дети очень бывают похожи на любовников. и если муж с ним знаком- делайте выводы: о))
Если захочет - сможет. В чём проблема-то?
Первое время будет молчать, но все равно расколется, рано или поздно. Бабы все такие, не могут молчать. Или проболтается маме, подружке и пойдет по кругу. Дучше не изменять, попробовать ЭКО или еще есть не мало способов
а муж знает о своей проблеме? если да, то ситуация будет как в страром анекдоте ))) Га-га-га
А как на счет совести лет эдак через 20-30? Сейчас мы об этом не задумываемся, а потом, поверьте на слово, будет грызть.
Конечно! Если тока муж не пойдёт тест делать!: (
может, только всё равно когда-нибудь правда откроется. А вообще, это делать не желательно. Потому, что обманывать любимого человека нельзя.
Может, если муж не догадывается об изменах. А иначе ждет тест на совпадение ДНК.
может. но я знаю случай, когда такой ребенок вырос и стал очень похож как раз на этого "другого человека"